/anm-bengali/media/media_files/0u52Xm2hYiLJd6QhFznk.jpg)
File Picture
নিজস্ব সংবাদদাতা: তৃণমূল সাংসদ সাগরিকা ঘোষ রাজ্যসভা থেকে ওয়াক আউট করেছেন এবং এই বিষয়ে বিশাল বার্তা দিয়েছেন। তিনি বলেছেন, "সর্বভারতীয় তৃণমূল কংগ্রেস রাজ্যসভা থেকে ওয়াক আউট করেছে। সাংবিধানিক সংসদীয় গণতন্ত্র রক্ষার জন্য আমাদের সাংবিধানিক অধিকারের জন্য, আমরা আমাদের অনাস্থা প্রস্তাব দিয়েছি কারণ মোদি সরকার সংসদকে হত্যা করছে। বিরোধী দলকে জনগণের ইস্যু তুলতে দেওয়া হচ্ছে না।”
/anm-bengali/media/post_attachments/6233f7f0-b02.png)
তিনি আরও যোগ করেছেন এবং বলেছেন, "মিস্টার শরদ পাওয়ার, মিঃ লালু যাদব মমতা ব্যানার্জিকে ইন্ডিয়া জোটের নেতৃত্বের ভূমিকা নিতে আহ্বান জানিয়েছেন। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের নেতৃত্বে টিএমসি আমরা সবসময়ই বিজেপিকে পরাজিত করেছি। বিজেপির বিরুদ্ধে আমাদের স্ট্রাইক রেট ৭০%। টিএমসি বিজেপিকে পরাজিত করার এই ট্র্যাক রেকর্ডের পরিপ্রেক্ষিতে, রাজনৈতিক সংগ্রাম, প্রশাসনে তার দীর্ঘ অভিজ্ঞতার পরিপ্রেক্ষিতে, আমরা বিশ্বাস করি যে জাতীয় স্তরে ভারত জোটের নেতৃত্ব দেওয়ার জন্য মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের চেয়ে ভাল আর কেউ হতে পারে না।"
#WATCH | Delhi | TMC MP Sagarika Ghose says, " All India Trinamool Congress has walked out of Rajya Sabha. In pursuit of our constitutional rights, to protect constitutional parliamentary democracy, we have given in our resolution of no-confidence because the Modi govt is… pic.twitter.com/QtOQmcqMmA
— ANI (@ANI) December 10, 2024
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us