/anm-bengali/media/media_files/XloeDtlpaIL43XwOIom7.webp)
নিজস্ব সংবাদদাতা: দিল্লি, রাজস্থান, উত্তর প্রদেশ এবং বিহারসহ অনেক রাজ্যে বর্তমানে তীব্র রোদ এবং আর্দ্রতা দেখা যাচ্ছেন। গরমে মানুষ দুর্বল অবস্থায় পড়েছেন। আবহাওয়া দফতরের মতে, মধ্য মহারাষ্ট্র, গুজরাট এবং কঙ্কণে কিছু স্থানে ২৮ সেপ্টেম্বর থেকে ১ অক্টোবর পর্যন্ত ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। IMD-এর মতে ২৮ সেপ্টেম্বরের পর থেকে ২ অক্টোবর পর্যন্ত বর্ষা সক্রিয় থাকতে পারে।
রাজধানী দিল্লিতে আজ সোমবার, ২৯ সেপ্টেম্বর আকাশে আংশিকভাবে মেঘ জমে থাকতে পারে। এদিকে দিল্লি এনসিআরে ৩০ সেপ্টেম্বর এবং ১ অক্টোবর হালকা বৃষ্টি হতে পারে। এ সময় সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৩৬-৩৮ ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত থাকতে পারে এবং সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ২৫ থেকে ২৭ ডিগ্রি সেলসিয়াসের মধ্যে থাকার সম্ভাবনা রয়েছে।
/filters:format(webp)/anm-bengali/media/media_files/2025/05/17/1000205642-491962.jpg)
অসম-মেঘালয় রাজ্যে ৩০ সেপ্টেম্বর থেকে ৪ অক্টোবর পর্যন্ত বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে। অন্যদিকে মণিপুর, লক্ষদ্বীপ, ত্রিপুরা এবং নাগাল্যান্ডে ২৯ সেপ্টেম্বর থেকে ৩ অক্টোবর পর্যন্ত ভারী বৃষ্টিপাত হতে পারে। এছাড়াও অরুণাচল প্রদেশে ১-৪ অক্টোবরের মধ্যে বিভিন্ন স্থানে হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। আবহাওয়া দফতরের মতে লক্ষদ্বীপ, নাগাল্যান্ড, ত্রিপুরা এবং মণিপুরে ২ অক্টোবরে অত্যন্ত ভারী বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে।
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us