/anm-bengali/media/media_files/rAkHjAAAsreGGbdV4X8Z.jpg)
নিজস্ব সংবাদদাতা : বিজেপির জাতীয় মুখপাত্র সিআর কেসাভান অভিযোগ করেছেন যে, কর্ণাটক কংগ্রেস সরকার একটি বিপজ্জনক ধর্মীয় মেরুকরণের দিকে ধাবিত হচ্ছে। তিনি বলেন, "গতকাল, কর্ণাটকের মুখ্যমন্ত্রীর কার্যালয় স্পষ্টভাবে দাবি করেছিল যে, মুসলিম কোটার কোনো প্রস্তাব ছিল না। তবে আজ, ২৪শে আগস্ট তারিখে প্রকাশিত একটি নথিপত্রে স্পষ্টভাবে দেখা গেছে যে, মুসলিম সম্প্রদায়ের জন্য সরকারি চুক্তি ওবিসি-র 2B ক্যাটাগরির অধীনে সংরক্ষণ দেওয়ার প্রস্তাব করা হয়েছিল।"
কেসাভান আরও বলেন, "এই ধূমপানের বন্দুকের নথিপত্রের ভিত্তিতে, প্রশ্ন উঠছে—এটি কি রাহুল গান্ধীর নির্দেশে করা হচ্ছে, অথবা তিনি মুসলিম সংরক্ষণ সম্পর্কে কী মত পোষণ করেন? কর্ণাটক কংগ্রেস সরকারকে জনগণের সামনে এই প্রশ্নের উত্তর দিতে হবে।"
তিনি অভিযোগ করেন যে, কর্ণাটক কংগ্রেস সরকার ধর্মীয় মেরুকরণের মাধ্যমে রাজনীতি করছে এবং এর ফলস্বরূপ একটি বিপজ্জনক পরিস্থিতি সৃষ্টি হচ্ছে।
#WATCH | Chennai, Tamil Nadu: BJP National Spokesperson CR Kesavan says, "The Karnataka Congress government has become a dangerous black hole for regressive religious polarisation...Yesterday, the Karnataka Chief Minister's office flatly and vehemently denied there was no… pic.twitter.com/5BGA9k7tUa
— ANI (@ANI) November 13, 2024
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us