/anm-bengali/media/media_files/4zxt6XkBETTL6miTVAGN.jpg)
নিজস্ব সংবাদদাতা : নিউ দিল্লি রেলওয়ে স্টেশনে পদপিষ্ট হওয়ার ঘটনায় এবার সরকারের বিরুদ্ধে তীব্র ক্ষোভ প্রকাশ করলেন বিহারের প্রাক্তন উপ-মুখ্যমন্ত্রী ও আরজেডি নেতা তেজস্বী যাদব। তিনি বলেন যে , "সরকার কোনো কার্যকর ব্যবস্থা নেয়নি। গরিব মানুষ লাগাতার মারা যাচ্ছেন। রেলওয়ে স্টেশন থেকে মহাকুম্ভের ঘাট পর্যন্ত মৃত্যুর ঘটনা ঘটছে, কিন্তু কেউ দায় স্বীকার করছে না। গোটা দেশ ও বিহার জানতে চায়, এই মৃত্যুর জন্য আসল দায়ী কে?"
তিনি আরও অভিযোগ করেন যে, "হাজার হাজার মানুষ প্রাণ হারাচ্ছেন, অথচ সরকার শুধুমাত্র প্রচার ও জনসংযোগে ব্যস্ত। সব সুবিধা সীমিত রয়েছে শুধুমাত্র ভিভিআইপি টেন্টের মধ্যেই, সাধারণ মানুষের জন্য কোনোও পরিকল্পনা নেই। চরম অব্যবস্থাপনা চলছে, এবং এই দুর্ঘটনার জন্য সরকারকেই দায়ী করা উচিত।"
/anm-bengali/media/media_files/6X0GTFwDH23PQUHt5Iyu.webp)
তেজস্বী আরও জানান, "বেশিরভাগ মৃত মানুষই বিহারের বাসিন্দা, কিন্তু বিহার সরকারের কোনো ভূমিকা নেই। অতীতেও বহু বিহারি ঘাটে প্রাণ হারিয়েছেন।"
#WATCH | Patna | On the New Delhi Railway Station stampede, former Bihar deputy CM & RJD leader Tejashwi Yadav says, "The government has made no arrangements... poor people are being killed continuously. There have been deaths from station to ghat. The whole country and Bihar… pic.twitter.com/VuM42gjqrO
— ANI (@ANI) February 16, 2025
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us