/anm-bengali/media/media_files/N1zeDXe3W6h583So3NYp.jpg)
File Picture
নিজস্ব সংবাদদাতা: আজও ৪৯ জন সাংসদ সাসপেন্ড হন রাজ্যসভা থেকে। আর সংসদ কক্ষ ছাড়তেই বাইরে এসে তার প্রতিবাদ করেন বহিষ্কৃত সাংসদরা। আর এর মধ্যেই রাজ্যসভার স্পিকার জগদীপ ধনখড়ের মিমিক্রি করে দেখান তৃণমূল সাংসদ কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়। যা নিয়ে নতুন করে সরগরম রাজ্য-রাজনীতি।
এই ঘটনার তীব্র নিন্দা করেছেন রাজ্য বিজেপির সভাপতি তথা বালুরঘাটের সাংসদ সুকান্ত মজুমদার। এদিন সেখানকার একটি ভিডিও ক্লিপিং তুলে নিজের এক্স হ্যান্ডেলে শেয়ার করেন সুকান্ত মজুমদার। তারই সাথে লেখেন, “এটি রাজনৈতিক সংস্কৃতির একটি সম্পূর্ণ অবমাননাকর প্রদর্শন। জনপ্রতিনিধিদের দ্বারা এই ধরনের উপহাস বাংলার প্রাচীন ক্লাসিক রাজনৈতিক সংস্কৃতিকে হেয় করল”। আর এরপরই তৃণমূল কংগ্রেসকে একহাত নেন তিনি। টুইটে ট্যাগ করেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়, অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে।
This is an absolutely derogatory display of political culture.Such mockery by people's representative belittles the age-old classic political culture of Bengal.@AITCofficial is a party made of such hypocritical carpers...@abhishekaitc@MamataOfficial#shameonmamata#shameontmcpic.twitter.com/hkyWt7vuLD
— Dr. Sukanta Majumdar (@DrSukantaBJP) December 19, 2023
/anm-bengali/media/media_files/uRcXrflLsLMD0Nx5UI5z.jpeg)
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us