/anm-bengali/media/media_files/2025/09/07/screenshot-2025-09-07-108-am-2025-09-07-10-50-08.png)
নিজস্ব সংবাদদাতা: জম্মু-কাশ্মীরের হাজরতবাল মাজারের ভিত্তিপ্রস্তরে জাতীয় প্রতীক কলঙ্কিত করার ঘটনায় মুখ্যমন্ত্রী ওমর আবদুল্লাহর মন্তব্যকে কেন্দ্র করে তীব্র প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন বিহারের উপমুখ্যমন্ত্রী সম্রাট চৌধুরী।
তিনি বলেন, কংগ্রেস এবং মহাগঠবন্ধন বারবার প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির মায়ের অপমান করেছে। কেরালা কংগ্রেস বিহারকে ‘বিড়ি’ বলে কটাক্ষ করেছিল। আর এবার কাশ্মীরে জাতীয় প্রতীককে লক্ষ্য করে হামলার ঘটনা ঘটেছে, যা দেশের মানুষের মধ্যে ক্ষোভ সৃষ্টি করেছে।
/anm-bengali/media/post_attachments/e89144f2-e71.png)
সম্রাট চৌধুরী জানান, অশোক স্তম্ভ এবং অশোক চক্র ভারতের ঐক্যের প্রতীক। এগুলিতে আঘাত মানে ভারতবর্ষের উপর আঘাত। তিনি বলেন, কংগ্রেস, ন্যাশনাল কনফারেন্স ও আরজেডি শুধুমাত্র তখনই টিকে থাকতে পারবে, যখন ভারত থাকবে। তাই এই ধরনের হামলাকে কখনও হালকাভাবে নেওয়া যায় না।
#WATCH | Patna: On J&K CM Omar Abdullah's statement on the viral video of a mob tarnishing the national emblem on the foundation stone of Hazratbal Shrine, Bihar Deputy CM Samrat Choudhary says, "...There are ongoing insults to PM Modi's mother by the Congress party and the… pic.twitter.com/ePOBlUwJZa
— ANI (@ANI) September 7, 2025
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us