/anm-bengali/media/media_files/2025/04/28/n7bMV3cL0trIE1fdhSDG.jpeg)
নিজস্ব সংবাদদাতা - সম্প্রতি ভারত-পাকিস্তান সীমান্ত উত্তেজনার পরিবেশে, যেকোনও আপদকালীন পরিস্থিতির জন্য কতটা প্রস্তুত রাজ্য ? তা খতিয়ে দেখার জন্য এবার ক্যাবিনেট বৈঠক ডাকলেন রাজস্থানের মুখ্যমন্ত্রী ভজনলাল শর্মা। এই বৈঠকে প্রশাসনিক ও দুর্যোগ মোকাবিলা সংক্রান্ত যাবতীয় প্রস্তুতির পর্যালোচনা করেন তিনি।
/anm-bengali/media/media_files/0UBv4dvEWKFvUGo6fJaX.jpg)
এই বৈঠকে তিনি বিভিন্ন দফতরকে সর্বদা তৎপর থাকতে নির্দেশ দেন এবং জনসুরক্ষা নিশ্চিত করতে সম্ভাব্য সমস্ত পদক্ষেপ নেওয়ার ওপর জোর দেন। আপদকালীন পরিস্থিতিতে দ্রুত পদক্ষেপ গ্রহণ করার জন্য ত্রাণ এবং পুনর্বাসন ব্যবস্থার প্রস্তুতিও পর্যালোচনা করা হয়েছে এই বৈঠকে।
#WATCH | Jaipur, Rajasthan: Chief Minister Bhajanlal Sharma chaired the cabinet meeting. The Chief Minister reviewed the administrative and disaster relief-related preparations in the state in light of the current situation. pic.twitter.com/vX1Su7tMyJ
— ANI (@ANI) May 9, 2025
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us