বৃষ্টির পর আবার বৃষ্টি! হাতে মাত্র ২ ঘণ্টা

দিল্লি-এনসিআর-এ ভারী বর্ষণ হয়েছে।

author-image
Aniruddha Chakraborty
New Update
 জক্ল

ফাইল চিত্র

নিজস্ব সংবাদদাতাঃ বৃহস্পতিবার সকালে দিল্লি-এনসিআরের বেশ কয়েকটি এলাকায় হালকা ও ভারী বৃষ্টিপাতের ফলে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ২৭.১ ডিগ্রি সেলসিয়াসে নেমে এসেছে। তবে বৃষ্টির পর জাতীয় রাজধানীর কিছু অংশে জলাবদ্ধতা দেখা দিয়েছে।

ভারতীয় আবহাওয়া দফতর (আইএমডি) জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার শহরের আকাশ মেঘলা থাকবে এবং হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টি এবং বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। সর্বোচ্চ এবং সর্বনিম্ন তাপমাত্রা যথাক্রমে ৩৬.৪ ডিগ্রি সেলসিয়াস এবং ২৭.১ ডিগ্রি সেলসিয়াসের আশেপাশে থাকবে।"

আইএমডি জানিয়েছে, "দিল্লি এনসিআর জুড়ে একটি মাঝারি বা তীব্র মেঘের প্যাচ অতিক্রম করছে, যার ফলে আগামী দুই ঘণ্টায় দিল্লি-এনসিআর এবং সংলগ্ন অঞ্চলে হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে।" 

আবহাওয়া দফতর আরও জানিয়েছে যে দিল্লির বিচ্ছিন্ন স্থানগুলোতে এবং সংলগ্ন অঞ্চলে হালকা থেকে মাঝারি তীব্রতার বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে।