/anm-bengali/media/media_files/2024/11/26/piytwLXNRn3UHFxI8w5d.jpg)
নিজস্ব সংবাদদাতা : উজ্জয়িনে অনুষ্ঠিত যুব উদ্যোমী মঞ্চ সামিট 2024-এ ভাষণ দিতে গিয়ে, মধ্যপ্রদেশের এমপি সিএম মোহন যাদব বলেন, "আমাদের সরকার গঠনের পর থেকে, আমরা বিনিয়োগকে উৎসাহিত করার চেষ্টা করছি যাতে ক্ষুদ্রতম স্তরেও আমাদের বিনিয়োগকারী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।" তিনি আরো বলেন, "মহানগরগুলিতে আমরা ব্যবসার প্রচারের জন্য রোডশো আয়োজন করেছি, যা মধ্যপ্রদেশে ব্যবসার পরিবেশ আরও উন্নত করতে সহায়ক হচ্ছে।"
/anm-bengali/media/media_files/oLqkk0eovJnleMBLLbi8.jpg)
এমপি সিএম মোহন যাদব তার বক্তৃতায় আরও উল্লেখ করেন যে, সরকারের মূল লক্ষ্য হল রাজ্যের প্রতিটি অঞ্চলে বিনিয়োগের সুযোগ সৃষ্টি করা এবং যুবদের উদ্যোক্তা হিসেবে গড়ে তোলা। এই ধরনের উদ্যোগের মাধ্যমে, তিনি আশা প্রকাশ করেছেন যে মধ্যপ্রদেশ আরও উন্নত হবে এবং উদ্যোক্তাদের জন্য একটি শক্তিশালী প্ল্যাটফর্ম তৈরি হবে।
#WATCH | Ujjain | Addressing Yuva Udyami Manch Summit 2024, MP CM Mohan Yadav said, "Ever since our government was formed, we have made efforts to encourage investments by making sure that our investor summits are available even at the smallest level... In metros, we organised… pic.twitter.com/cykPiXSPlH
— ANI (@ANI) December 21, 2024
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us