পারিবারিক বিবাদের জেরে দিল্লিতে খুন মা ও মেয়ে ! গ্রেপ্তার স্বামী

কি ঘটলো দিল্লিতে ?

author-image
Debjit Biswas
New Update
Murder

নিজস্ব সংবাদদাতা : এবার পারিবারিক বিবাদের জেরে দিল্লির রোহিনী সেক্টর ১৭-তে খুন হলেন মা ও মেয়ে। এই খুনের ঘটনায় ইতিমধ্যেই গ্রেপ্তার করা হয়েছে নিহতের স্বামীকে। নিহতরা হলেন কুসুম সিনহা (মা) এবং প্রিয়া সেহগল (মেয়ে)। প্রিয়ার ভাই মেঘ সিনহা পুলিশকে অভিযোগ করে জানান যে,''প্রিয়ার স্বামী যোগেশ সেহগল তার মা এবং বোন দু'জনকেই হত্যা করে নিজের সন্তানদের নিয়ে পালিয়েছেন।''

Murder

পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনাস্থল থেকে রক্তমাখা পোশাক এবং খুনের অস্ত্র হিসাবে ব্যবহৃত একটি কাঁচি উদ্ধার করা হয়েছে। পুলিশ ও ফরেনসিক দল (FSL) ঘটনাস্থল থেকে প্রয়োজনীয় নমুনা সংগ্রহ করেছে।

দিল্লি পুলিশ আরও জানায় যে, পারিবারিক বিবাদ এবং ঘন ঘন ঝগড়ার কারণেই এই হত্যাকাণ্ড ঘটেছে। প্রাথমিক তদন্তের পর পুলিশ অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে এবং এই ঘটনার নেপথ্যে অন্য কোনও কারণ আছে কিনা তা খতিয়ে দেখছে। বর্তমানে এই মামলার আরও তদন্ত চলছে।