/anm-bengali/media/media_files/6wGfH2IEjfBcb8Iuhx7f.jpg)
ফাইল চিত্র
নিজস্ব সংবাদদাতাঃ আজ ১৫ আগস্ট ভারতের ৭৭ তম স্বাধীনতা দিবস। ৭৭ তম স্বাধীনতা দিবস উদযাপনে মেতেছে গোটা দেশ। ভারতের ৭৭ তম স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষ্যে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানালেন বাংলার মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্ধ্যোপাধ্যায়।
নিজ হস্তে নির্দয় আঘাত করি, পিতঃ,
— Mamata Banerjee (@MamataOfficial) August 14, 2023
ভারতেরে সেই স্বর্গে করো জাগরিত।
The chapters of our history are written in courage and resilience. As we hoist the tricolour, let's remember the sacrifices of our freedom fighters and pledge to uphold the values they fought for.
Let their…
মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্ধ্যোপাধ্যায় বলেন, "আমাদের ইতিহাসের অধ্যায়গুলো সাহস এবং স্থিতিস্থাপকতায় লেখা হয়েছে। আমরা যখন জাতীয় পতাকা উত্তোলন করি তখন আমরা আমাদের স্বাধীনতা সংগ্রামীদের আত্মত্যাগের কথা স্মরণ করি এবং তারা যে মূল্যবোধের জন্য লড়াই করেছিলেন তা সমুন্নত রাখার অঙ্গীকার করি। তাদের আত্মত্যাগ আমাদের উদ্দেশ্য ও নিষ্ঠার সঙ্গে এগিয়ে যেতে অনুপ্রাণিত করুক। আসুন আমরা বিভাজনের ঊর্ধ্বে উঠে আমাদের মতপার্থক্যকে দূরে সরিয়ে একটি উজ্জ্বল, উন্নত ভারতের দিকে আমাদের যাত্রায় ঐক্যবদ্ধ হই।"
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us