/anm-bengali/media/media_files/eqX9TGQeQy0drpjR8tRm.jpg)
নিজস্ব সংবাদদাতাঃফের নিজের এক্স হ্যান্ডেলে মোদী সরকারকে নিশানা করে টুইট করে বিস্ফোরক মন্তব্য করেছেন কংগ্রেসের সর্বভারতীয় সভাপতি মল্লিকার্জুন খাড়গে।
তিনি বলেছেন, “NEET পরীক্ষায় গ্রেস মার্কসই একমাত্র সমস্যা ছিল না। কারচুপি, কাগজ ফাঁস, দুর্নীতিও আছে। মোদী সরকারের কীর্তিকলাপে NEET পরীক্ষায় বসা ২৪ লক্ষ পড়ুয়ার ভবিষ্যৎ বিপন্ন হয়ে পড়েছে। পরীক্ষা কেন্দ্র ও কোচিং সেন্টারের যোগসূত্র তৈরি করা হয়েছে, যেখানে চলছে 'টাকা দাও- পেপার নাও' খেলা চলছে।”
/anm-bengali/media/media_files/H5OAQz4YpXmxjmgEjGvA.jpg)
তিনি আরও বলেন, “মোদী সরকার তার কাজের দায় এনটিএ-র কাঁধে চাপিয়ে নিজেকে দায়মুক্ত করতে পারে না। গোটা NEET কেলেঙ্কারিতে সুপ্রিম কোর্টের তত্ত্বাবধানে নিরপেক্ষ তদন্তের দাবি তুলেছে কংগ্রেস।”
খাড়গে বলেছেন, “তদন্ত শেষে দোষীদের কঠোর শাস্তি দিতে হবে এবং লাখ লাখ শিক্ষার্থীকে ক্ষতিপূরণ দিয়ে বছর নষ্ট করা থেকে বাঁচাতে হবে। গত ১০ বছরে মোদী সরকার কাগজ ফাঁস ও কারচুপির মাধ্যমে কোটি কোটি যুবকের ভবিষ্যৎ নষ্ট করে দিয়েছে।”
NEET परीक्षा में केवल Grace Marks की समस्या नहीं थी।
— Mallikarjun Kharge (@kharge) June 13, 2024
धाँधली हुई है, पेपर लीक हुए हैं, भ्रष्टाचार हुआ है।
NEET परीक्षा में बैठे 24 लाख़ छात्र-छात्राओं का भविष्य मोदी सरकार के कारनामों से दाँव पर लग गया है।
Exam Centre और Coaching Centre का एक Nexus बन चुका है, जिसमें 'पैसे…
/anm-bengali/media/media_files/h54Bm6xWWg2vQAUTQwp8.webp)
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us