রাজ ঠাকরের অভিযোগের জবাবে মুখ খুললেন মহারাষ্ট্রের মন্ত্রী নীতেশ রানে

“লোকসভা নির্বাচনের পর প্রশ্ন তোলেননি, এখনই কেন এই অভিযোগ?” — পাল্টা প্রশ্ন নীতেশ রানের।

author-image
Aniket
New Update
Screenshot 2025-10-20 4.23.40 PM

নিজস্ব সংবাদদাতা: মহারাষ্ট্র নবনির্মাণ সেনা (এমএনএস) প্রধান রাজ ঠাকরে নির্বাচনী কমিশনকে লক্ষ্য করে যে অভিযোগ করেছেন এবং মহাবিকাশ আঘাড়ি (এমভিএ)-র ১ নভেম্বরের সমাবেশকে ঘিরে যে মন্তব্য করেছেন, তার জবাব দিয়েছেন রাজ্যের মন্ত্রী নীতেশ রানে।

তিনি বলেন, “আমি অবাক হচ্ছি যে রাজ ঠাকরে লোকসভা নির্বাচনের পর এই প্রশ্ন তোলেননি। যখন কংগ্রেস, ইন্ডি অ্যালায়েন্স ও এমভিএ নেতারা নির্বাচিত হন, তখন তো কেউ নির্বাচনী কমিশন নিয়ে কোনো প্রশ্ন তোলেননি।”

রানে আরও বলেন, “এখন এই অভিযোগগুলো শুধুমাত্র রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিত। নির্বাচনের আগে ইস্যু তৈরি করে জনমত প্রভাবিত করার চেষ্টা চলছে।”

মন্ত্রী দাবি করেন, নির্বাচনী প্রক্রিয়া সম্পূর্ণ স্বচ্ছ, এবং কমিশনের ওপর আস্থা রাখা উচিত। তিনি বলেন, “নির্বাচনের আগে বিভ্রান্তিকর প্রচারণা চালিয়ে সাধারণ ভোটারদের মধ্যে সন্দেহ সৃষ্টি করা উচিত নয়।”