/anm-bengali/media/media_files/vD0gg8EdMibCZuzgE7lz.jpg)
নিজস্ব সংবাদদাতাঃ ইউরোপ, মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং যুক্তরাজ্যে কেটামিন বা পার্টি ড্রাগ চোরাচালানের তদন্তের জন্য মুম্বইয়ের ক্রাইম ব্রাঞ্চে সোমবার একটি বড় অগ্রগতি ঘটেছে, ক্রাইম ব্রাঞ্চ সোমবার দেশ থেকে পালানোর চেষ্টা করা এক মূল অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে।
মুম্বই পুলিশের চাঁদাবাজি বিরোধী সেল সোমবার বিকেলে মাদক সিন্ডিকেটের প্রধান অভিযুক্ত এবং মাদক সম্রাট কৈলাশ রাজপুতের বিশ্বাসী আসগর আলি সেরাজিকে গ্রেপ্তার করেছে।
মুম্বইয়ের ছত্রপতি শিবাজি মহারাজ আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে দুবাইয়ের বিমানে ওঠার চেষ্টা করার সঙ্গে সঙ্গে ইমিগ্রেশন বিভাগ সোমবার নগর পুলিশকে সতর্ক করে দেয়।
এক পুলিশ আধিকারিক জানিয়েছেন, আসগর আলি, যাঁকে পুলিশ গত দু'মাস ধরে খুঁজছিল, তিনি পুলিশের কাছে হাজির না হওয়ায় তাঁর বিরুদ্ধে লুক আউট সার্কুলার (এলওসি) জারি করা হয়েছিল।