/anm-bengali/media/media_files/9ekuNaoz16fg2qyZxdeg.jpg)
নিজস্ব সংবাদদাতা: আবহাওয়া বিভাগ ৭ সেপ্টেম্বর অর্থাৎ রবিবারের জন্য একটি সতর্কতা জারি করেছে। সেপ্টেম্বরের প্রথম সপ্তাহ শেষ হতে চলেছে কিন্তু মেঘ এখনও সেই একই আচরণ করছে। ফলস্বরূপ সর্বত্র ধ্বংসের দৃশ্য। হিমাচল প্রদেশ হোক বা পাঞ্জাব, নদীগুলি বিপর্যয় ডেকে এনেছে। এই ধ্বংসযজ্ঞ কেবল সাধারণ নয়, বন্যার জল পাঞ্জাবের ২৩টি জেলাতেই বিপর্যয় ডেকে আনছে।
৭ সেপ্টেম্বর অনেক শহরে ভারী বৃষ্টিপাতের জন্য লাল সতর্কতা জারি করা হয়েছে। রবিবার রাজস্থান এবং গুজরাটে ভারী বৃষ্টিপাতের সতর্কতা জারি করা হয়েছে। আজ জম্মু ও কাশ্মীরে আবহাওয়ার অবনতি হতে পারে। ভারী বৃষ্টিপাতের সতর্কতা জারি করা হয়েছে।
/filters:format(webp)/anm-bengali/media/media_files/OMy76l1F2aaDIcrgPrZO.jpg)
আজ উত্তরাখণ্ডের কিছু অংশে বৃষ্টির সতর্কতা জারি করা হয়েছে, পাহাড়ি রাজ্যগুলিতে ভূমিধসের আশঙ্কা রয়েছে। মথুরা এবং আগ্রায়, যমুনা নদীর জল আবাসিক এলাকাগুলিতে প্লাবিত হয়েছে। এখন তাজমহল দেখা বিপজ্জনক হয়ে উঠেছে। নিম্নাঞ্চল প্লাবিত। দিল্লি আজকাল দ্বিগুণ দুর্যোগের মুখোমুখি হচ্ছে।
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us