New Update
/anm-bengali/media/media_files/pJw6w8JCCrSw2mPmu1sQ.jpg)
নিজস্ব সংবাদদাতা: মহারাষ্ট্রে শুরু হয়েছে অবিরাম বৃষ্টি। গত রবিবার আইএমডি জানিয়েছিল, মৌসুমী বায়ুর প্রভাবে মুম্বই শহরে বৃষ্টির পরিমাণ আরও বাড়বে। গত ২৪ ঘণ্টায় মিলে গেল সেই পূর্বাভাস। প্রবল বৃষ্টির জেরে মহারাষ্ট্রের ভিওয়ান্ডিতে জমেছে এক হাঁটু সমান জল। এলাকার বাস ডিপোতে জমেছে জল। কিছু জায়গায় কোমর সমান জল জমেছে।
সোমবার আইএমডি জানিয়েছে, মুম্বই এবং মধ্য মহারাষ্ট্র সহ উপকূলীয় অঞ্চলে আগামী ৪৮ ঘণ্টা রয়েছে ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস। বঙ্গোপসাগরে তৈরি হয়েছে নিম্নচাপ। যার প্রভাব পড়তে পারে গুজরাটের কচ্ছ, মহারাষ্ট্রের উপকূল এবং কর্ণাটকের কিছু অংশে। এর জেরে আগামী ৪৮ ঘণ্টায় মহারাষ্ট্রের উপকূল ও গুজরাটে ভারী বৃষ্টি হতে পারে।
#WATCH | Following incessant rainfall in Maharashtra, heavy waterlogging witnessed in Bhiwandi. pic.twitter.com/Teu7YQL29E
— ANI (@ANI) June 26, 2023
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us