BREAKING: দীপাবলির আনন্দ শুরু হতেই নামল বৃষ্টি! মুখ্যমন্ত্রী করলেন পরিস্থিতির পর্যবেক্ষণ

কোন রাজ্যে হল বৃষ্টি?

author-image
Anusmita Bhattacharya
New Update
breaking new 2

নিজস্ব সংবাদদাতা: চেন্নাই যখন তার দীপাবলি উদযাপন শুরু করেছিল, সোমবার ভারী বৃষ্টিপাত শহরের এবং উপশহরগুলোর বেশ কয়েকটি অংশে, যেমন ভেলাচেরি, মেডাভাক্কাম, পল্লিকারানাই এবং ইসিআর নীলঙ্করাই-তে ঝড় ঝাপটাে প্রভাব ফেলেছিল, যার ফলে অনেক এলাকায় জলাবদ্ধতা দেখা দেয়।

ভারতীয় আবহাওয়া দফতর (IMD) অনুযায়ী, অনেক কয়েকটি জেলায় যেকোনো স্থানে বজ্রপাত এবং বিদ্যুত্পূর্ণ ঝড়সহ হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টির প্রবণতা খুবই সম্ভব। তারা অক্টোবর ২২ পর্যন্ত উপকূলীয় তামিলনাড়ু জুড়ে অব্যাহত বৃষ্টিপাতের পূর্বাভাসও দিয়েছে।

এরোডে, নিলগিরিস, কোইমবাতুরে, তিরুপুর, দিন্ডিগুল, থেনি, মদুরাই, বিরুদুনগর, রামনাথপুরম, শিবগঙ্গা, পুদুক্কোট্টাই, থানজাভুর, তিরুভারুর, কারাইকাল, ময়িলাদুথুরাই, ভিল্লুপুরম, কাঞ্চিপুরম, চেঙ্গলপট্টু, কুড্ডালোর এবং নাগাপট্টিনাম জেলাগুলি সহ অঞ্চলে ৬৪.৫ মিমি থেকে ১১১.৫ মিমি পরিমাণে বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে। এদিকে, থু্টুকুড়ি চার দিনের ক্রমাগত ভারী বর্ষণের পর তীব্র জলাবদ্ধতার মুখোমুখি হয়েছে, যা শহর এবং এর আশেপাশের অঞ্চলে সাধারণ জীবনযাত্রাকে প্রভাবিত করছে।

তামিলনাড়ুর মুখ্যমন্ত্রী এমকে স্ট্যালিন রবিবার চেন্নাইয়ের রাজ্য জরুরি কার্যক্রম কেন্দ্র থেকে জেলা সংগ্রাহকদের সঙ্গে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে বর্ষার পরিস্থিতি এবং উত্তর-পূর্ব মনসুনের প্রস্তুতি পর্যালোচনা করেছেন।

Chennai rain october