/anm-bengali/media/media_files/iwdZsCL12ba17HPTiTeg.jpg)
File Picture
নিজস্ব সংবাদদাতা: ‘ওয়ান নেশন ওয়ান ইলেকশন’ এর প্রথম পর্যায়ের প্রস্তাব পেশ গতকালই হয়েছে। যাতে সম্মতি জানিয়েছেন বিরোধীরাও। এই সম্পর্কে, বিজেপির জাতীয় মুখপাত্র সিআর কেশভান এদিন বলেন, “যখন বাস্তবায়িত হবে, 'এক দেশ এক ভোট' আমাদের সংবিধানের চেতনা এবং পবিত্রতা পুনরুদ্ধার করবে। যা কংগ্রেস নির্মমভাবে পতনের মাধ্যমে একযোগে নির্বাচনের সিঙ্ক্রোনাস চক্রকে ভেঙে দিয়েছিল। এটা ভোটারদের উপস্থিতি বাড়াবে, রাজনৈতিক স্থিতিশীলতা আনবে, সুশাসন নিশ্চিত করবে, নির্মূল করবে নির্বাচনে কালো টাকার ভূমিকা, আমাদের নিরাপত্তা বাহিনীর উপর বোঝা কমবে এবং করদাতাদের অর্থ আরও বেশি উৎপাদনশীল উপায়ে ব্যবহার করা নিশ্চিত করা যাবে”।
/anm-bengali/media/media_files/NiJcWLkj0DU2QfS1jC19.jpg)
“রাম নাথ কোবিন্দের নেতৃত্বে উচ্চ-পর্যায়ের কমিটি যখন সমস্ত স্টেক হোল্ডারদের সাথে কথা বলেছিল তখন কেন কংগ্রেস উত্তেজিত হয়। ৩২টি রাজনৈতিক দল 'এক দেশ এক নির্বাচন'-এ সম্মত হয়েছিল। ১৯৬৬ থেকে ১৯৭৭ পর্যন্ত কংগ্রেসই এটা ভেঙ্গে দেওয়ার জন্যে উঠে পড়ে লেগেছিল। আর আজ তারাই বিরোধীতা করছে”।
#WATCH | Chennai | On One Nation One Election, National Spokesperson of BJP CR Kesavan says, “When implemented, ‘One Nation One Election’ will reclaim the spirit and sanctity of our Constitution which was betrayed when Congress broke and shattered the synchronous cycle of… pic.twitter.com/6j9D4AkAlg
— ANI (@ANI) December 13, 2024
/anm-bengali/media/media_files/2024/11/23/1000109731.jpg)
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us