ভয়-মুক্ত সমাজের কারিগর ! যোগী আদিত্যনাথকে বিশেষ ধন্যবাদ জানালেন দিশা পাটানির বাবা

কেন এই কথা বললেন দিশা পাটানির বাবা ?

author-image
Debjit Biswas
New Update
cm yogi adityanath ji.jpg

নিজস্ব সংবাদদাতা : সম্প্রতি অভিনেত্রী দিশা পাটানির বাবা এবং অবসরপ্রাপ্ত সিও (CO) জগদীশ পাটানির বাসভবনের বাইরে গুলিবর্ষণের ঘটনায় জড়িত দুই অভিযুক্তের এনকাউন্টার করেছে এসটিএফ (STF)। আর এবার এই বিষয়কে কেন্দ্র করেই উত্তর প্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথকে বিশেষ ধন্যবাদ জানালেন দিশা পাটানির বাবা জগদীশ পাটানি। উত্তর প্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথকে ভয়-মুক্ত সমাজ গড়ার কারিগর হিসেবেও উল্লেখ করেছেন তিনি। 

Yogi adityanath

তিনি বলেন,''আমি আমার এবং আমার পরিবারের পক্ষ থেকে উত্তর প্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথকে ধন্যবাদ জানাই। তিনি আমাকে যে আশ্বাস দিয়েছিলেন, সেই অনুযায়ী অপরাধীদের খুঁজে বের করে এমন কঠোর ব্যবস্থা নিয়েছেন।"

এরপর তিনি আরও বলেন,''আজ মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথের সঙ্গে আমার টেলিফোনে কথা হয়েছে। যোগী আদিত্যনাথের নির্দেশনায় উত্তর প্রদেশের সরকার এবং পুলিশ 'ভয়-মুক্ত সমাজ' গড়ার স্বপ্নকে সম্পূর্ণরূপে বাস্তবায়িত করছে।''