বড় খবর: আরো ৩-৪ বছর জেলে অনুব্রত মণ্ডল!

অনুব্রত মণ্ডলের বিড়ম্বনা কমছে না কিছুতেই। গরু পাচার মামলায় এবার তাঁর পাশাপাশি তিহাড় জেলে পাঠানো হলো মেয়ে সুকন্যা মণ্ডলকেও। এবার অনুব্রতকে নিয়ে উঠে এলো আরো বড় আপডেট।

author-image
Anusmita Bhattacharya
আপডেট করা হয়েছে
New Update
anubrata mondal

নিজস্ব সংবাদদাতা: গরু পাচার মামলায় (Cow Smuggling) বিপদ কাটছে না অনুব্রত মণ্ডলের (Anubrata Mondal)। ইতিমধ্যেই তিনি রয়েছেন দিল্লির তিহাড় জেলে (Tihar Jail)। এবার মেয়ে সুকন্যা মণ্ডলকেও (Sukanya Mondal) পাঠানো হয়েছে একই জেলে। মেয়ের গ্রেফতার হওয়ার খবর পেয়ে ভেঙে পড়েছেন অনুব্রত। মেয়েকে গ্রেফতার করা অন্যায় এবং কোনো বাহাদুরির কাজ নয় বলে দাবি করেছেন অনুব্রত মণ্ডল। এবার বীরভূমের এই দাপুটে নেতাকে নিয়ে এলো বড় আপডেট। জানা গেলো যে আরো ৩-৪ বছর তিহাড় জেলে থাকতে হতে পারে অনুব্রত মণ্ডলকে। দিল্লির রাউস অ্যাভিনিউ আদালতে (Rouse Avenue Court) এমন দাবি নাকি করেছেন ইডির (ED) এক আইনজীবী। 

তদন্তকারীদের একাধিক প্রশ্নের উত্তর দিতে পারেননি সুকন্যা। তার জেরেই গ্রেফতার করে ইডি। কোথা থেকে অনুব্রত ও সুকন্যার এত সম্পত্তি এলো, সেটা নিয়ে অনুব্রত ও তাঁর মেয়েকে মুখোমুখি বসিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করার সম্ভাবনা উড়িয়ে দেওয়া যাচ্ছে না। সিবিআই যে ৩৫ পাতার  চার্জশিট পেশ করেছিল তাতে দেখা গেছে যে সুকন্যা মণ্ডলের বার্ষিক আয় বৃদ্ধি পেয়ে হয়েছে প্রায় ১ কোটি টাকা। সোমবার অনুব্রত মণ্ডলকে দিল্লির রাউস অ্যাভিনিউ কোর্টে তোলা হলে তাঁর জামিনের আর্জি খারিজ হয়ে যায়। ৪ মে পর্যন্ত ফের বিচারবিভাগীয় হেফাজতে রাখা হবে তাঁকে। এদিকে সুকন্যা তিহাড় জেলে আসার আগে বান্ধবী সুতপা পাল ও বাবা অনুব্রত মণ্ডলের সঙ্গে কথা বলতে চেয়েছিলেন। এই নিয়ে এবার জেল কর্তৃপক্ষ সিদ্ধান্ত নিতে পারে বলে জানিয়েছেন বিচারক।

এর আগে একাধিকবার সুকন্যা মণ্ডলকে ইডি তলব করলেও তিনি এড়িয়ে গেছেন। শেষে দিল্লিতে দফায় দফায় জিজ্ঞাসাবাদের পরেই তাঁকে গ্রেফতার করা হলো। সুকন্যা মণ্ডল হাজিরা দিলেও তদন্তে সহযোগিতা করছিলেন না বলে অভিযোগ উঠছিলো। ইডি দাবি করেছে যে গরু পাচার মামলায় এখনও পর্যন্ত যে তথ্য পেয়েছে তারা তাতে সুকন্যা মণ্ডলের নামে বেশ কিছু লেনদেন হয়েছে এমনটা দেখা গেছে।

ad.jpg