/anm-bengali/media/media_files/u9BqVO8JaJEqAAaNSCIO.webp)
নিজস্ব সংবাদদাতা: কেন্দ্রীয় মন্ত্রী রবনীত সিং বিট্টু চণ্ডীগড় পুলিশের ডিজিপির কাছে অভিযোগ দায়ের করেছেন তাঁর প্রতি দুর্ব্যবহারের জন্যে। চণ্ডীগড়ের মুখ্যমন্ত্রীর বাসভবনে দেখা করতে যাওয়ার সময় তিনি চণ্ডীগড় পুলিশের কর্মকর্তাদের দ্বারা দুর্ব্যবহারের শিকার হয়েছেন বলে অভিযোগ করেছেন।
/anm-bengali/media/media_files/2025/02/19/gLCnU1J7albGU6CnvMQd.png)
চিঠিতে বলা হয়েছে, “তারা আমার সাথে দুর্ব্যবহার করেছে। মৌখিক ও শারীরিক নির্যাতন করেছে। ডেপুটি এসপি উদয় পাল সিংহের নেতৃত্বে ২ জন সহকারী উপ-পরিদর্শক এবং ৩ জন কনস্টেবলের সমন্বয়ে গঠিত একটি দল আমাকে মৌখিক ও শারীরিক নির্যাতন করেছে। এরপর, আমি চলে যাওয়ার জন্য আমার গাড়িতে ঢুকি, কিন্তু ডেপুটি এসপি উদয় পাল এবং তার দল তাদের গাড়ি নিয়ে আমার পথ আটকে দিয়ে আমার গাড়ি থামিয়ে দেয়। চণ্ডীগড় পুলিশের এই অস্পষ্ট পদক্ষেপে আমার নিরাপত্তাকর্মীরা সতর্ক হয়ে যান। তারা বুঝতে পারে যে আমার জেড+ নিরাপত্তা লঙ্ঘনের চেষ্টা করা হচ্ছে। চণ্ডীগড় পুলিশ আমার নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা কর্মকর্তাদের সাথে শারীরিকভাবে ঝগড়া করার পর্যায়ে পৌঁছে যায় এক সময়। তাদের উদ্দেশ্য খুবই সন্দেহজনক এবং বিপজ্জনক ছিল। আমি দাবি করছি যে দায়ী কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে অবিলম্বে ব্যবস্থা নেওয়া উচিত। ডেপুটি এসপি উদয়পাল সিংহ এবং তার দলের বিরুদ্ধে অবিলম্বে এফআইআর দায়ের করা উচিত এবং এই বিষয়ে পুঙ্খানুপুঙ্খ তদন্ত করে কঠোর শাস্তিমূলক ব্যবস্থা নেওয়া উচিত”।
Chandigarh | Union Minister Ravneet Singh Bittu filed a complaint to the DGP, Chandigarh Police, regarding the alleged misbehaviour and abuse by Chandigarh Police officers when he went to visit the Chief Minister's residence in Chandigarh.
— ANI (@ANI) February 19, 2025
The letter says, "...they misbehaved… pic.twitter.com/GTFu96UQfw
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us