/anm-bengali/media/media_files/2024/12/18/31ZlmxE8xusGUcdcju7K.jpg)
নিজস্ব সংবাদদাতা : দিল্লির লেফটেন্যান্ট গভর্নর (এলজি) ভি কে সাক্সেনা মুখ্যমন্ত্রী অতীশি মাকি থেকে একটি চিঠি পেয়েছেন, যেখানে তিনি ১৪টি মুলতুবি থাকা সিএজি (কম্পট্রোলার অ্যান্ড অডিটর জেনারেল) রিপোর্ট পেশ করার জন্য ১৯-২০ ডিসেম্বর একটি বিশেষ বিধানসভা অধিবেশন ডাকার প্রস্তাব দিয়েছেন।
/anm-bengali/media/media_files/2024/12/18/1000128886.jpg)
চিঠিতে এলজি সাক্সেনা উল্লেখ করেছেন যে, এই রিপোর্টগুলি গুরুত্বপূর্ণ এবং এগুলি বিধানসভার সামনে পেশ করা প্রয়োজন, যাতে সরকার এবং জনগণ সেগুলি সম্পর্কে সচেতন হতে পারে। তিনি আশা প্রকাশ করেছেন যে, মুখ্যমন্ত্রী অতীশি দ্রুত এই বিষয়ে পদক্ষেপ নেবেন এবং বিশেষ অধিবেশন সফলভাবে অনুষ্ঠিত হবে।
/anm-bengali/media/media_files/2024/12/18/1000128887.jpg)
এলজি সাক্সেনার এই চিঠির মাধ্যমে দিল্লির রাজনীতিতে নতুন আলোচনার সূচনা হতে পারে, বিশেষ করে সরকারের স্বচ্ছতা এবং হিসাব-নিকাশের প্রশ্নে।
Delhi LG VK Saxena writes to CM Atishi and asks for special assembly session to be convened on 19th-20th December for laying of 14 pending CAG reports. pic.twitter.com/rfrIJeJ5Gt
— ANI (@ANI) December 18, 2024
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us