/anm-bengali/media/media_files/F8xga8CwCyd7Pqx4jAmx.jpg)
ফাইল চিত্র
নিজস্ব সংবাদদাতাঃ ভারতীয় জনতা পার্টিতে যোগ দেওয়ার বিষয়ে নিজের অবস্থান স্পষ্ট করে দিয়ে জাতীয়তাবাদী কংগ্রেস পার্টির প্রধান শরদ পাওয়ার রবিবার বলেছেন যে তাঁর দল বিজেপির সঙ্গে যাবে না কারণ তাদের আদর্শ এনসিপির রাজনৈতিক কাঠামোর সঙ্গে মানানসই নয়।
#WATCH | Solapur, Maharashtra: NCP chief Sharad Pawar says, "...In this regard, we are very clear that be it in power or in opposition...When we (both factions of NCP) were together or when we will be together, one thing is clear BJP's thinking & ideology do not fit in our… pic.twitter.com/nvwh6fuCD2
— ANI (@ANI) August 13, 2023
মহারাষ্ট্রের সোলাপুর জেলার সাঙ্গোলায় সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলার সময় শরদ পাওয়ার আরও বলেন, "কিছু শুভাকাঙ্ক্ষী আমাকে বিজেপিতে যোগ দিতে রাজি করানোর চেষ্টা করছেন। আমাদের মধ্যে কেউ কেউ ভিন্ন অবস্থান নিয়েছে। আমাদের কিছু শুভাকাঙ্ক্ষী আমাদের মনের কোনো পরিবর্তন হতে পারে কিনা তা দেখার চেষ্টা করছেন। এই জন্য তারা আমাদের সঙ্গে আন্তরিক আলোচনার চেষ্টা করছে।"
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us