বিহার নির্বাচন: দ্বিতীয় দফা ভোটের আগে কাটিহারে ভোটকর্মীদের রওনা

“নির্বাচনী সামগ্রী নিয়ে বিভিন্ন কেন্দ্রে পৌঁছাচ্ছেন পোলিং কর্মীরা”।

author-image
Aniket
আপডেট করা হয়েছে
New Update
breaking new 2

নিজস্ব সংবাদদাতা: বিহার বিধানসভা নির্বাচনের দ্বিতীয় ও শেষ দফার ভোটগ্রহণের আগে আজ কাটিহারে চলেছে প্রস্তুতির শেষ মুহূর্তের কর্মব্যস্ততা। ১১ নভেম্বরের ভোটকে কেন্দ্র করে পোলিং পার্টিগুলো নির্বাচন সামগ্রীসহ নিজেদের নির্ধারিত কেন্দ্রে রওনা দিয়েছেন।

ভোর থেকেই জেলার বিভিন্ন সহায়ক কেন্দ্র ও বিতরণ কেন্দ্রগুলোতে ভোটকর্মীদের লম্বা লাইন দেখা যায়। ইভিএম, ভিভিপ্যাট, সিল-স্ট্যাম্প, ফর্ম, ব্যালট ইউনিটসহ প্রয়োজনীয় সব নির্বাচনী সরঞ্জাম হাতে নিয়ে তারা নিজ নিজ বুথ এলাকায় পৌঁছানোর উদ্দেশ্যে যাত্রা শুরু করেন।

জেলা প্রশাসন জানায়,
“নির্বাচনী প্রক্রিয়া সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করতে সব প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে। প্রতিটি দলকে নিরাপত্তা বাহিনীর সহায়তায় নির্দিষ্ট কেন্দ্রে পৌঁছে দেওয়া হচ্ছে।”

এদিকে নিরাপত্তা ব্যবস্থাও জোরদার করা হয়েছে। আধাসামরিক বাহিনী, জেলা পুলিশ ও নির্বাচনী টহলদল গুরুত্বপূর্ণ এলাকায় মোতায়েন রয়েছে যাতে কোনও অশান্তি বা বাধা ছাড়াই ভোটগ্রহণ সম্পন্ন করা যায়।