/anm-bengali/media/media_files/u091KqDGoI8QKRHRRRP4.jpg)
নিজস্ব সংবাদদাতা: নিট মামলায় উপমুখ্যমন্ত্রী বিজয় সিনহা বলেছেন, 'যারা ধরা পড়েছে তারা যদুবংশী, তাদের প্রীতমের সাথে সম্পর্ক রয়েছে এবং প্রীতম প্রাক্তন উপমুখ্যমন্ত্রী তেজস্বী যাদবের ঘনিষ্ঠ'।
এই নিয়ে বিজেপি নেতা অমিত মালব্য লেখেন, 'প্রিয়াঙ্কা বঢরার নিট প্রতিবাদের মুখ হিসাবে ভুয়ো আরুশি প্যাটেলকে তুলে ধরার ব্যর্থ প্রচেষ্টার পরে, এখন মনে হচ্ছে যে কাগজ ফাঁসের জন্য দায়ী ব্যক্তিরা শীর্ষ RJD নেতাদের সাথে ঘনিষ্ঠভাবে জড়িত। সুতরাং, ভারত যখন তার পরবর্তী সরকার নির্বাচনের জন্য ভোট দিচ্ছিল, তখন শীর্ষ I.N.D.I জোট নেতাদের ঘনিষ্ঠ অপরাধীরা লক্ষ লক্ষ ছাত্রদের ভবিষ্যত ধ্বংস করতে ব্যস্ত ছিল। কংগ্রেস কি এই অপরাধী ও প্রতারকদের ২১ তারিখে তাদের প্রস্তাবিত প্রতিবাদের মুখ তৈরি করবে? ভারত সরকার ইতিমধ্যেই বলেছে যে দোষীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে এবং কাউকে রেহাই দেওয়া হবে না।'
After Priyanka Vadra’s failed attempt to project fraud Arushi Patel as the face of #NEET protests, it now appears that those likely responsible for paper leak are closely linked to top RJD leaders.
— Amit Malviya (@amitmalviya) June 20, 2024
So, while India was voting to elect its next Govt, criminals close to top I.N.D.I… https://t.co/wp2Nx7tXB8
/anm-bengali/media/post_attachments/0861e76210aa635f08c6daba62a470d2086e6a97cfa304e9b069362aa426c63b.webp)
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us