/anm-bengali/media/media_files/2024/12/05/uLEWExrPZDTkJegCjcj8.jpg)
File Picture
নিজস্ব সংবাদদাতা: আল্লু অর্জুন-অভিনীত পুষ্প ২: দ্য রুল-এর প্রিমিয়ার চলাকালীন আরটিসি রোডে হায়দ্রাবাদের সন্ধ্যা থিয়েটারে একটি দুর্ভাগ্যজনক ঘটনা ঘটে যায় গত ৪ ডিসেম্বর। যার জন্যে কম খেসারত দিতে হচ্ছে না অভিনেতাকে। নিত্যদিন কিছু না কিছু বিষয়ে জড়িয়ে পড়ছেন আল্লু অর্জুন।
এবার তাঁর বাসভবনে ভাঙচুর চালালো কয়েকজন যুবক। যার জন্যে ইতিমধ্যেই গ্রেফতার করা হয়েছে ৮ জনকে। এদিন সেই সংক্রান্ত বিষয় তেলেঙ্গানার মন্ত্রী শ্রীধর বাবু দুদ্দিলা বলেন, “আইনের পরিপন্থী যে কোনও কিছুর নিন্দা করা উচিত। আমরা কখনই এই জাতীয় জিনিসকে উত্সাহিত করব না। আমরা এর নিন্দা করতে চাই এবং ব্যবস্থা নেওয়া হবে। আইন অনুযায়ী চলা হচ্ছে এক্ষেত্রে”।
#WATCH | Hyderabad: On vandalisation at the residence of actor Allu Arjun in Jubilee Hills, Telangana Minister Sridhar Babu Duddilla says, " Anything which is against the law should be condemned, we would never encourage such things. We would like to condemn this and action will… pic.twitter.com/lqyN2lodi5
— ANI (@ANI) December 23, 2024
/anm-bengali/media/media_files/2024/12/13/NPhhq2XZtGnL4MCEJUYZ.webp)
উল্লেখ্য, আল্লু অর্জুনের ছবির মধ্যরাতের প্রিমিয়ারের সময় একটি মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে। আল্লু অর্জুনকে এক ঝলক কাছ থেকে দেখার জন্যে ভিড় জমান বহু মানুষ। আর তাতেই পদপিষ্ট হয়ে এক মহিলা প্রাণ হারান এবং পরবর্তীতে সেই মহিলার ৯ বছরের ছেলের ব্রেন ডেডও ঘোষণা করা হয়। এই ঘটনায় ইতিমধ্যেই একদিন গোটা রাত জেলে কাটিয়েছেন আল্লু অর্জুন। তারপরও নিশানায় রয়েই গেছেন অভিনেতা।
/anm-bengali/media/media_files/2024/12/13/L0fVHJsx99fRAdOiYD5O.jpg)
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us