BREAKING : পহেলগাঁও হামলায় পাকিস্তানকে সমর্থন ! আসামে গ্রেপ্তার মুসলিম বিধায়ক আমিনুল ইসলাম

মুখ্যমন্ত্রী হিমন্ত বিশ্ব শর্মা আগেই সতর্ক করে দিয়েছিলেন, কেউ এই হামলাকে সমর্থন করলে বা যুক্তিসংগত হিসেবে ব্যাখ্যা দেওয়ার চেষ্টা করলে তার বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

author-image
Debjit Biswas
New Update
AMINUL ISLAM

নিজস্ব সংবাদদাতা : এবার পহেলগাঁও হামলা নিয়ে কিছু বিতর্কিত মন্তব্যে করার জেরে আসামে গ্রেপ্তার করা হল এআইইউডিএফ (AIUDF) বিধায়ক বিধায়ক আমিনুল ইসলামকে। সম্প্রতি কাশ্মীরের পহেলগাঁও-এ ঘটে যাওয়া সন্ত্রাসবাদী হামলাকে বিজেপির ষড়যন্ত্র হিসেবে দাবি করেছিল এই বিধায়ক। পাশাপাশি তার বিরুদ্ধে পাকিস্তানকে সমর্থন করার অভিযোগও তোলেন আসামের মুখ্যমন্ত্রী হিমন্ত বিশ্ব শর্মা।

AMINUL ISLAM

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, এই বিধায়ককে আপাতত নগাঁও থানায় নিয়ে যাওয়া হয়েছে। আসাম পুলিশ প্রধান হরমীত সিং এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন। এই বিধায়কের এহেন মন্তব্যে আসাম রাজ্যে তীব্র ক্ষোভের সৃষ্টি করে।