/anm-bengali/media/media_files/2025/04/28/BugrCE9ia4gtmQ6NM8BY.jpeg)
নিজস্ব সংবাদদাতা : সম্প্রতি মেক্সিকোর গুয়ানাজুয়াতো রাজ্যের, ইরাপুয়াতো শহরে, এক ধর্মীয় উৎসব চলাকালীন,কয়েকজন বন্দুকধারী হঠাৎ করেই সাধারণ মানুষদের লক্ষ্য করে গুলি চালাতে শুরু করেন। এই ঘটনায় ১১ জন নিহত এবং অন্তত ২০ জন আহত হয়েছেন। স্থানীয় সময় মঙ্গলবার রাতে সেন্ট জন দ্য ব্যাপ্টিস্টের জন্মোৎসব উদযাপনের সময় এই ভয়াবহ হামলার ঘটনা ঘটেছে।
এক প্রত্যক্ষদর্শী বলেন, “মাত্র কয়েক মুহূর্তেই সমস্তকিছু এক বিশৃঙ্খলায় পরিণত হয়। আহতদের গাড়িতে তুলে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।”
এই বিষয়ে রাজ্য প্রসিকিউটরের দপ্তর জানিয়েছে, ''নিহতদের মধ্যে একজন ১৭ বছর বয়সী কিশোর, আটজন পুরুষ ও দুইজন নারী রয়েছেন।'' এছাড়াও তারা নিহতদের জন্য ন্যায়বিচার নিশ্চিত করার প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন।
এই হামলার পর এই জায়গায় যত্রতত্র রক্তের দাগ ও গুলির চিহ্ন দেখা গেছে। এই বিষয়ে স্থানীয় প্রশাসন জানিয়েছে, ''হামলাকারীদের খুঁজে বের করতে তল্লাশি অভিযান চলছে এবং আহত ও মানসিকভাবে বিপর্যস্তদের জন্য প্রশাসনের তরফ থেকে সহায়তা প্রদান করা হচ্ছে।''
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us