/anm-bengali/media/media_files/vzF0iwaxgDIYEJmyPkRU.jpg)
file pic
নিজস্ব সংবাদদাতাঃ বুধবার অর্থাৎ আজ জানা গিয়েছে, ভারতের অন্যতম বৃহৎ শিল্পগোষ্ঠী টাটা সন্সের চেয়ারম্যান এমেরিটাস রতন টাটা গুরুতর অবস্থায় মুম্বাইয়ের একটি হাসপাতালে নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে রয়েছেন।
গত সোমবার ৮৬ বছর বয়সী টাটা জানান, বয়স ও শারীরিক অসুস্থতার কারণে তার নিয়মিত মেডিকেল পরীক্ষা করা হচ্ছে।
বুধবার অর্থাৎ আজ টাটার একজন প্রতিনিধি তার অবস্থার আপডেট দেওয়ার অনুরোধে তাৎক্ষণিকভাবে সাড়া দেননি। পরিস্থিতি যত এগোচ্ছে, ততই শুভকামনার বন্যা বয়ে যাচ্ছে, যা অর্থনীতি এবং বিশ্বের অনেকের হৃদয়ে টাটার অদম্য প্রভাবের সাক্ষ্য দিচ্ছে।
তবে সকলকে আশ্বস্ত করে রতন টাটা নিজে জানিয়েছিলেন, বয়সজনিত কারণে ও বিভিন্ন অসুস্থতার কারণে, তাঁকে নিয়মিত চিকিৎসগত পরীক্ষা-নিরীক্ষা করাতে হয়। সেই ‘রুটিন চেকআপে’র জন্যই তিনি হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। টাটা গোষ্ঠীর পক্ষ থেকে বা রতন টাটার নিজের কার্যালয় থেকে অবশ্য এখনও পর্যন্ত রতন টাটার শারীরিক অবস্থার সম্পর্কে কিছু জানানো হয়নি।
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us