/anm-bengali/media/media_files/SFH4cROIizUFum4ApQzi.jpg)
ফাইল ছবি
নিজস্ব সংবাদদাতা: মহারাষ্ট্রের রায়গড় জেলার খালাপুর তহসিলের ইরশালওয়াড়ি গ্রামে ভূমিধসের ঘটনায় মৃতের সংখ্যা ক্রমাগত হারে বাড়ছে। ইতিমধ্যেই সেই ভূমিধস থেকে উদ্ধার করা হয়েছে ৫ জনের দেহ। আর এখনও পর্যন্ত ৭৫ জনকে উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন মহারাষ্ট্রের উপমুখ্যমন্ত্রী দেবেন্দ্র ফড়নবীস।
যা জানা যাচ্ছে, প্রথমে উদ্ধারকাজ শুরু হওয়ার পরই চারজনের দেহ উদ্ধার করা হয়। পরে উদ্ধারকাজ চলাকালীন এক ব্যক্তি হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান। এনডিআরএফের দুটি দল উদ্ধার অভিযান চালাচ্ছে। পুলিশ আরও জানিয়েছে যে, অভিযানে যোগ দেওয়ার জন্য মুম্বই থেকে আরও দুটি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে।
#UPDATE | Maharashtra | Till now five bodies have been recovered from the debris in Irshalwadi village of Khalapur tehsil of Raigad district. Till now 75 people have been rescued: Deputy CM Devendra Fadnavis
— ANI (@ANI) July 20, 2023
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us