/anm-bengali/media/media_files/tamasha2.jpg)
নিজস্ব সংবাদদাতা: এএনএম নিউজের সঙ্গে একান্ত সাক্ষাৎকারে, বিজেপির জেলা সভাপতি দেবদাস মন্ডলের বিবৃতি সম্পর্কে, বিজেপি নেত্রী তমসা চট্টোপাধ্যায় বলেছেন, "গণতন্ত্রে ভোট লুঠের জায়গা আছে কি? ভারতবর্ষ হলো বিশ্বের সর্ববৃহৎ গণতন্ত্র। যেখানে গণতন্ত্র লুন্ঠিত হবে এবং গণতন্ত্রের গণধর্ষণ হবে সেখানে সাধারণ মানুষ মুখ বুজে সহ্য করবে, এটা সম্ভব?
/anm-bengali/media/media_files/tamasha1.jpg)
দেবদাস দা ভোট লুট করতে এলে ডান্ডার দাওয়াই-এর কথা বলেছেন। আমার প্রশ্ন, ভোট তো সাধারণ মানুষের গণতান্ত্রিক অধিকার। সেটা লুঠ করার প্রয়োজন কি আছে? রাজ্যের পুলিশ দলদাস হলেও, সেই পুলিশের কাজ রাজ্যে ভোট লুঠ হলে, সেই লুঠ বন্ধ করা।
/anm-bengali/media/media_files/tamasha5.jpg)
আর সেই কাজ যদি পুলিশ না করতে পারে, তবে, সাধারণ মানুষের গণতন্ত্র চুরি হবে এবং সাধারণ মানুষ প্রতিবাদ করবেনা, এতটা মেরুদণ্ডহীন হয়ে যায়নি বিপ্লবের উত্তরসূরি বাঙালি সমাজ। তাতে বাগদা পথ দেখালে ক্ষতি কী? দেখুন আপনার বাড়িতে যদি কেউ চুরি করতে আসে, আপনি তো স্বাভাবিকভাবেই চোরকে পিটিয়ে বাড়ি থেকে বার করবেন। আপনি তো আর পুলিশের অপেক্ষায় বসে থেকে চোরকে পালিয়ে যেতে দেবেন না। সেরকমই মানুষ যদি নিজেদের গণতন্ত্র রক্ষা করার জন্য হাতে লাঠি তুলে নেয়, তবে ক্ষতি নেই।"
/anm-bengali/media/post_attachments/c302adf6fdd9963ea868302e9e1aefa4a7ce5c6b13853b7139b2cddebd9a7f03.webp)
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us