/anm-bengali/media/media_files/CJ2SjAyfsJ8w0N4jeCqu.jpg)
নিজস্ব সংবাদদাতা : অরুণাচল প্রদেশে ফের নতুন করে করোনা সংক্রমণ ধরা পড়েছে। রাজ্যের স্বাস্থ্যমন্ত্রী বিউরাম ওয়াহ্গে জানিয়েছেন, হায়দ্রাবাদ থেকে আসা দুই ব্যক্তির শরীরে করোনা ভাইরাস ধরা পড়েছে। তারা যখন অসুস্থ হয়ে পড়েন, তখনই পরীক্ষা করানো হয়। এরপরই রিপোর্টে করোনা পজিটিভ আসে।
/anm-bengali/media/media_files/0SGvje6RUKMgSuTTjd8y.jpg)
মন্ত্রীর বক্তব্য, "এই মুহূর্তে শুধুমাত্র দু’জন সংক্রমিত হয়েছেন। এর থেকে বেশি কিছু নয়। আগের বারের মতো ভয়াবহ পরিস্থিতি নেই। তখনও আমরা একসঙ্গে লড়াই করে পরিস্থিতি সামাল দিয়েছিলাম। এবার তার প্রয়োজনই হবে না বলে আশা করছি।"
মানুষকে আতঙ্কিত না হওয়ার বার্তা দিয়েছেন তিনি। একইসঙ্গে সবাইকে স্বাস্থ্য সচেতন থাকারও পরামর্শ দিয়েছেন। তিনি বলেন, "সবাইকে অনুরোধ করব সকালের হাঁটা, যোগাসন করার জন্য। এতে শরীর-মন ভালো থাকবে।" যদি পরিস্থিতি খারাপ হয়, সরকার ব্যবস্থা নেবে। স্বাস্থ্যমন্ত্রীর আশ্বাস, এখনই কোনও বড় পদক্ষেপের দরকার নেই। তবে যদি সংক্রমণ বাড়ে বা পরিস্থিতি খারাপ হয়, তাহলে প্রশাসন প্রয়োজনীয় সব ব্যবস্থা নেবে।
VIDEO | On detection of two Covid-19 cases, Arunachal Pradesh Health Minister Biyuram Wahge says, "We need not panic, two cases were detected yesterday, they came from Hyderabad, we tested them when their health deteriorated, they tested positive. So far, only two cases have been… pic.twitter.com/4kiwccPo8H
— Press Trust of India (@PTI_News) May 28, 2025
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us