বিমানবন্দরে জরুরি বৈঠক প্রধানমন্ত্রীর—হামলা নিয়ে বড় সিদ্ধান্ত নিল

কাশ্মীর হামলার পর দিল্লি ফিরেই উচ্চ পর্যায়ের বৈঠকে বসলেন প্রধানমন্ত্রী মোদী। উপস্থিত ছিলেন দোভাল, জয়শঙ্কর ও বিক্রম মিশ্র। নিরাপত্তা নিয়ে আলোচনা।

author-image
Debapriya Sarkar
New Update
Modi

নিজস্ব সংবাদদাতা : পহেলগাঁওয়ে ভয়াবহ জঙ্গি হামলার পর দেশের নিরাপত্তা পরিস্থিতি নিয়ে তড়িঘড়ি উচ্চ পর্যায়ের বৈঠক ডাকলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। বিমানে করে ফিরেই, বিমানবন্দরেই তিনি এই জরুরি বৈঠকে বসেন। এই বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টা অজিত দোভাল, বিদেশমন্ত্রী এস জয়শঙ্কর এবং বিদেশসচিব বিক্রম মিশ্র। তাঁরা সম্প্রতি ঘটে যাওয়া হামলার পরিপ্রেক্ষিতে দেশের কূটনৈতিক ও নিরাপত্তা বিষয় নিয়ে গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা করেন।

Pahalgam-Terror-Attack-Injures-5-Tourists-Raises-Alarm-Ahead-of-Amarnath-Yatra

সূত্রের খবর, এই বৈঠকে কাশ্মীরের পরিস্থিতি, আন্তর্জাতিক প্রতিক্রিয়া এবং সম্ভাব্য প্রতিরোধমূলক পদক্ষেপ নিয়ে গভীর আলোচনা হয়। প্রধানমন্ত্রী স্পষ্ট বার্তা দেন—'সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে ভারত আরও কঠোর পদক্ষেপ নিতে প্রস্তুত।'