/anm-bengali/media/media_files/mScpM13tM0plEK8JDETS.webp)
ফাইল ছবি
নিজস্ব সংবাদদাতাঃ বিজেপি নেতা শেহজাদ পুনাওয়ালা বলেন, "আজ মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের এই ধরনের কুমিরের কান্নার কোনও অর্থ নেই। কারণ তাঁর কার্যকলাপ কেবল নির্মমতায় ভরে গেছে। কেন সন্দীপ ঘোষকে ফের একবার ওএসডি (অফিসার অন স্পেশাল ডিউটি) করে পুরস্কৃত করল তাঁর সরকার।
/anm-bengali/media/media_files/BSbVh4V14bmFqZrjcuOS.jpg)
প্রথমে ৪ ঘণ্টার মধ্যে তাকে পুনর্বহাল করা হয়। তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার পরিবর্তে তাকে বিশেষ পোস্টিং দেওয়া হয়। আমরা এটাও দেখেছি যে কীভাবে পশ্চিমবঙ্গ সরকারের আইনজীবী কপিল সিব্বল আদালতে হাসছিলেন এবং আইনজীবী ও বিচারপতিদের তাকে বলতে হয়েছিল যে এটি হাসির বিষয় নয়। এফআইআর বিলম্বের জন্য মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সরকারকে কটাক্ষ করল সুপ্রিম কোর্ট। এতে বলা হয় গত ৩০ বছরে এমন অসঙ্গতি আগে কখনও আসেনি।”
#WATCH | Delhi: BJP leader Shehzad Poonawalla says, "Today, this kind of crocodile tears by Mamata Banerjee does not mean anything because her actions have only been infused with ruthlessness. Why her government has rewarded Sandeep Ghosh once again by making him an OSD (Officer… pic.twitter.com/2QfqAcm2ux
— ANI (@ANI) August 23, 2024
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us