দিল্লি বিস্ফোরণের সময় পুলিশ কি ঘাস কাটছিল ? জাতীয় নিরাপত্তা ও পুলিশের ব্যর্থতা নিয়ে প্রশ্ন তুললেন মন্ত্রী সিদ্দিকুল্লাহ চৌধুরী

কি প্রশ্ন তুললেন মন্ত্রী সিদ্দিকুল্লাহ চৌধুরী ?

author-image
Debjit Biswas
New Update
c

নিজস্ব সংবাদদাতা : দিল্লিতে সাম্প্রতিক সন্ত্রাসী বিস্ফোরণের ঘটনায় নিরাপত্তা এবং প্রশাসনের ভূমিকা নিয়ে সরাসরি প্রশ্ন তুললেন পশ্চিমবঙ্গের মন্ত্রী সিদ্দিকুল্লাহ চৌধুরী। তিনি এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে সাম্প্রদায়িক উসকানি দেওয়ার চেষ্টারও কড়া সমালোচনা করেছেন এবং দায়িত্বে অবহেলার জন্য পুলিশ অফিসারদের পদত্যাগ দাবি করেছেন।

delhi blast

তিনি বলেন,''বিস্ফোরণের সময় পুলিশ কী করছিল, ঘাস কাটছিল? তারা কি ফুটবল খেলছিল? তাদের কি কোনো লজ্জা নেই? প্রথমে তাদের পদত্যাগ করা উচিত। যারা এই এলাকায় ডিউটিতে ছিল, তাদের ধরুন। যারা তাদের দায়িত্ব পালনে ব্যর্থ হয়েছে, সেই পুলিশ অফিসারদের শাস্তি দেওয়া উচিত।"