ফের কাকদ্বীপে সড়কদুর্ঘটনা! মাঝরাতে ট্রাকের ধাক্কায় ছিন্নভিন্ন টোটো, মৃত ২, চালক পলাতক!

কাকদ্বীপে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় দুই জনের মৃত্যু হয়েছে।

author-image
Tamalika Chakraborty
New Update
dead body 3.jpg

নিজস্ব সংবাদদাতা: মাত্র কয়েক ঘণ্টার ব্যবধানে ফের মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনা কাকদ্বীপে। দক্ষিণ ২৪ পরগনার অক্ষয়নগর-কালীনগর এলাকায় জাতীয় সড়ক ১১৭-এ ঘটে গেল প্রাণ কাঁপানো ঘটনা। সোমবার রাত ঠিক ১২টা নাগাদ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি বেপরোয়া ট্রাক সজোরে ধাক্কা মারে একটি চলন্ত টোটোর পিছনে।

টোটোটিতে ছিলেন চালক সহ দুই যাত্রী। হঠাৎ আঘাতে টোটোটি ছিটকে গিয়ে নয়ানজুলিতে পড়ে যায়। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় টোটো চালক ও এক যাত্রীর। অন্য এক যাত্রীকে গুরুতর আহত অবস্থায় তড়িঘড়ি কাকদ্বীপ মহকুমা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, তাঁর অবস্থা আশঙ্কাজনক।

স্থানীয় বাসিন্দারা অভিযোগ করছেন, রাত বাড়তেই ওই সড়কে বেড়ে যায় ট্রাক ও অন্যান্য ভারী গাড়ির বেপরোয়া গতি। নিয়ম তোয়াক্কা না করে চালানো এসব গাড়ির দাপটেই একের পর এক প্রাণহানির ঘটনা ঘটছে। এদিনও তার ব্যতিক্রম ঘটল না।

dead body .jpg

দুর্ঘটনার পর থেকেই পলাতক ঘাতক ট্রাকের চালক। পুলিশ গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে এবং অভিযুক্ত চালকের খোঁজে তল্লাশি চালানো হচ্ছে। ঘটনার জেরে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

স্থানীয়রা প্রশ্ন তুলছেন—কত প্রাণ গেলে তবে প্রশাসনের টনক নড়বে? নিয়ন্ত্রণহীন ট্রাকের রাস্তায় নামা কি এবার বন্ধ হবে না? জাতীয় সড়কে নিরাপত্তা ব্যবস্থা আরও জোরদার করার দাবিও তুলেছেন তাঁরা।