/anm-bengali/media/media_files/2025/03/23/k4MS59yPWakCSuklItqJ.png)
নিজস্ব প্রতিনিধি: আধার কার্ডে আঙুলের ছাপ না মেলায় বেজায় সমস্যায় পড়েছে ডেবরার রাধামোহনপুর এলাকার বাসিন্দারা, টাকা জমা-তোলা থেকে একাধিক সমস্যায় ভুগছেন তারা, পোস্ট অফিস কোনোভাবে সহযোগিতা না করায় বিডিওকে লিখিত অভিযোগ জানান তারা। "কোনো জনপ্রতিনিধি যদি আমাদের লিখিত ভাবে জানান তাহলে আমরা ব্যাবস্থা নেবো", বলেছেন সাউথ বেঙ্গল রিজিওনের জেলারেল পোস্ট ম্যানেজার রিজু গাঙ্গুলী।
/anm-bengali/media/post_attachments/01429f54-28b.png)
পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার ডেবরা ব্লকের রাধামোহনপুর এলাকায় বেশ কয়েকজনের আধার কার্ডে আঙুলের ছাপ মিলছে না। এই নিয়ে তারা স্থানীয় রাধামোহনপুর পোস্ট অফিসের শাখায় গেলে কোনোরকম সহযোগিতা করেনি বলে অভিযোগ তুলেছেন বেশ কয়েকজন বয়স্ক মানুষ। তাদের অভিযোগ, "পোস্ট অফিসে বারবার আমাদের সমস্যার কথা জানিয়েছি, কিন্তু ওনারা কোনো উত্তর দেননি। এমনকি কীভাবে এর সমাধান করা যাবে তার পরামর্শ টুকুও দেননি। আমাদের ব্যাঙ্কে টাকা জমা-তোলা সব বন্ধ। আমরা যাবো কোথায়। কেউ আমাদের সহযোগিতা করছেনা। আমরা বিডিওকে লিখিত জানিয়েছি। আমরা খুব সমস্যায় আছি"।
/anm-bengali/media/media_files/2025/03/23/4YAxcHsb59s1Ixo8WTO1.png)
এবিষয়ে সাউথ বেঙ্গল রিজিওনের জেলারেল পোস্ট মাস্টার রিজু গাঙ্গুলী বলেন, "আমাদের কাছে এই ধরনের অভিযোগ এসে থাকে। ওখানকার যদি কোনো জন প্রতিনিধি বা বিধায়ক আমাদের লিখিত ভাবে জানান আমরা ক্যাম্প করিয়ে ব্যাবস্থা নেবো। তাতে চোখের রেটিনার মাধ্যমে আমরা এই সমস্যা সমাধান করিয়ে দিতে পারবো"।
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us