/anm-bengali/media/media_files/2024/11/28/1000112912.jpg)
নিজস্ব সংবাদদাতা : সম্প্রতি উত্তরপ্রদেশের সম্বল গ্রামে পাথর নিক্ষেপের ঘটনায় চারজন নিহত হওয়ার খবর সামনে এসেছে। এই ঘটনায় এক ব্যক্তি গুরুতর আহত হয়ে মোরাদাবাদে চিকিৎসাধীন রয়েছে। এ বিষয়ে মোরাদাবাদ বিভাগের বিভাগীয় কমিশনার অঞ্জনেয়া কুমার সিং নিশ্চিত করেছেন যে, নিহতদের মধ্যে চারজনের পোস্টমর্টেম সম্পন্ন হয়েছে এবং এই ঘটনায় কার বুলেটের কারণে মৃত্যু হয়েছে, সেই বিষয়েও তদন্ত চলছে।
/anm-bengali/media/media_files/2024/11/28/1000112911.webp)
কমিশনার বলেন, "এতে কোনো সন্দেহ নেই যে, চারজনের মৃত্যু হয়েছে এবং আমরা এই ঘটনার প্রতিটি দিক খতিয়ে দেখছি। তবে কারও জীবন নিয়ে কেউ যেন অহেতুক অভিযোগ তোলার চেষ্টা না করে। আমাদের কাছে তথ্যভিত্তিক জবাবদিহিতা প্রয়োজন, এবং আমরা পুরোপুরি প্রতিশ্রুতিবদ্ধ তদন্ত চালিয়ে যাব।"
/anm-bengali/media/media_files/2024/11/28/1000112909.jpg)
এছাড়া তিনি আরো বলেন, "এই ঘটনায় স্বচ্ছতার সাথে তদন্ত করা হবে এবং যেকোনো অন্যায় বা অপরাধ ঘটলে, আমরা দ্রুত ব্যবস্থা নেব। আমাদের লক্ষ্য সবকিছু সঠিকভাবে সামনে আনা।" এই ঘটনায় স্থানীয়দের মধ্যে উদ্বেগ ও আতঙ্ক দেখা দিয়েছে, এবং প্রশাসন ঘটনাটির গভীর তদন্ত শুরুকরেছে।
#WATCH | Sambhal (UP) stone pelting incident | Divisional Commissioner of Moradabad Division, Aunjaneya Kumar Singh says, "...Four people have died, postmortem of four people have been done. There is no doubt about it. One person is under treatment in Moradabad. Whose bullet… pic.twitter.com/wXtiFN4V8O
— ANI (@ANI) November 28, 2024
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us