ট্রাক্টর উল্টে চাপা পড়ে দুই শ্রমিকের মৃত্যু

এলাকাজুড়ে নেমে এলো শোকের ছায়া।

author-image
Anusmita Bhattacharya
New Update
dead

নিজস্ব প্রতিনিধি, পশ্চিম মেদিনীপুর: পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার গোয়ালতোড় থানার অন্তর্গত খড়কাটা এলাকায় রোটার-যুক্ত একটি ট্রাক্টর উল্টে তার তলায় চাপা পড়ে দুই শ্রমিকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার রাতে  ঘটে যাওয়া এই দুর্ঘটনায় পুরো এলাকায় ছড়িয়ে পড়েছে শোকের ছায়া।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ট্রাক্টরটি এদিন জমিতে কাজ শেষ করছিল। কাজে ব্যবহৃত রোটার ট্রাক্টরটির পেছনে লাগানো ছিল। ফেরার পথে হঠাৎই চালকের নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে যায় ট্রাক্টরটি। নিয়ন্ত্রণ হারানোর পর ট্রাক্টরটি রাস্তার ধারে  ঢাল বেয়ে উল্টে যায়। ভারী রোটার-সহ ট্রাক্টরের নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় দুই শ্রমিকের।

দুর্ঘটনার পর এলাকাবাসী প্রথমে ছুটে এসে উদ্ধার কাজে হাত লাগান। কিছুক্ষণের মধ্যেই খবর পেয়ে  পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে যায়। এরপর স্থানীয়দের সহযোগিতায় দীর্ঘক্ষণ প্রচেষ্টা চালিয়ে মৃতদেহ দুটি উদ্ধার করা হয়। পুলিশ দেহগুলি ময়নাতদন্তের জন্য নিয়ে যায়।

মৃত দুই ব্যক্তির নাম হপন বেসরা এবং সুখচাঁদ বেসরা। তাদের মৃত্যুতে পরিবারগুলিতে নেমে এসেছে গভীর শোক। স্থানীয়রা জানান,  ভারী যান্ত্রিক গাড়ি চলাচলের সময় দুর্ঘটনার আশঙ্কা থেকেই যায়। পুলিশ জানিয়েছে, ঠিক কী কারণে ট্রাক্টরটির নিয়ন্ত্রণ হারিয়েছিল তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। যান্ত্রিক ত্রুটি নাকি অসতর্কতা—সব দিকই তদন্ত করা হবে।

Screenshot 2025-12-03 080350