/anm-bengali/media/media_files/0soN3JvFNqip4Lj96lL5.jpg)
ফাইল ছবি
নিজস্ব সংবাদদাতাঃ আরজি করের ঘটনার বিচারের দাবীতে আজ পঞ্চম দিন ধরে স্বাস্থ্য ভবনের সামনে অবস্থান বিক্ষোভ করছে। আজ আন্দোলনের ৩৫তম দিন।
/anm-bengali/media/media_files/BmKm04tFaKoKiWFg9YDc.jpg)
তবে মাঝে মাঝেই এই আন্দোলনকে ছত্রভঙ্গ করার চেষ্টার কথা ভাবা হয়েছে। এই নিয়ে সরব হয়েছেন বিজেপি নেতা তরুণজ্যোতি তিওয়ারি। তিনি তার ' এক্স ' হ্যান্ডেলে বার্তায় লিখেছেন, '' আন্দোলনরত ডাক্তারদের সমর্থন করছে এবং তাদের কিছু লোককে ডাক্তারদের আন্দোলনে পাঠিয়ে ডাক্তারদের পাশে থাকার বার্তা দিচ্ছে। RG Kar এর সামনে ধরনা মঞ্চ করে বড় বড় কথা বলছে আবার ডাক্তারদের আন্দোলনে বো ম মেরে সেটাকে বানচাল করার চেষ্টা করছে।। এরা কাকে সুবিধা করে দিতে চাইছে? বাম এবং অতি বাম সংগঠনগুলো ডাক্তারদের অরাজনৈতিক আন্দোলনকে কালিমালিপ্ত করার চেষ্টা কেন করছে ? Indi র জোট ধর্ম পালন করার জন্যই এটা করা হচ্ছে? যাতে একটা বাজে কাজ করে তৃণমূলকে অক্সিজেন দেওয়া যায় এবং ডাক্তারবাবুদের কালিমালিপ্ত করা যায়? বড় নোংরা খেলা চলছে। ''
/anm-bengali/media/media_files/4Hbq5n2zjlBmA8BF5gtN.jpg)
আন্দোলনরত ডাক্তারদের সমর্থন করছে এবং তাদের কিছু লোককে ডাক্তারদের আন্দোলনে পাঠিয়ে ডাক্তারদের পাশে থাকার বার্তা দিচ্ছে। RG Kar এর সামনে ধরনা মঞ্চ করে বড় বড় কথা বলছে আবার ডাক্তারদের আন্দোলনে বো ম মেরে সেটাকে বানচাল করার চেষ্টা করছে।।
— Tarunjyoti Tewari (@tjt4002) September 14, 2024
এরা কাকে সুবিধা করে দিতে চাইছে?
বাম এবং অতি…
উল্লেখ্য, দেশ জুড়ে আজ আরজি করে তরুণী ডাক্তারকে ধর্ষণ এবং খুনের ঘটনায় প্রতিবাদের ঝড় উঠেছে। এই নক্কারজনক ঘটনার প্রতিবাদে সাধারণ মানুষ ধিক্কার জানিয়েছেন।
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us