/anm-bengali/media/media_files/2025/04/28/BugrCE9ia4gtmQ6NM8BY.jpeg)
নিজস্ব সংবাদদাতা: রফি আহমেদ কিদওয়াই রোডের এক হোটেলে বক্স খাটের ভিতর থেকে উদ্ধার হল এক যুবকের পচাগলা দেহ। মৃতের নাম রাহুল লাল। শুক্রবার সকালে ওই হোটেল থেকেই তাঁর দেহ উদ্ধার হতেই চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে পার্ক স্ট্রিট এলাকায়। পুলিশ প্রাথমিকভাবে মনে করছে, যুবককে খুন করা হয়েছে।
ঘটনা সূত্রে জানা গিয়েছে, বুধবার বিকেলে তিন যুবক ওই হোটেলের একটি ঘর ভাড়া নেন। কিছুক্ষণ পর তাঁদের মধ্যে একজন বাইরে যান এবং রাত প্রায় ১১টা ২০ মিনিট নাগাদ ফিরে এসে দ্বিতীয় যুবকের সঙ্গে বেরিয়ে যান। তারপর থেকে ঘরটি বন্ধই ছিল।
শুক্রবার সকালে অন্য এক অতিথি ওই রুম ভাড়া নিতে গেলে পচা গন্ধ পান। সঙ্গে সঙ্গে হোটেল কর্তৃপক্ষকে জানান। হোটেল কর্মীরা ঘরে ঢুকে বক্স খাট খুলতেই দেখতে পান, ভিতরে এক যুবকের দেহ পড়ে আছে। তৎক্ষণাৎ খবর দেওয়া হয় পার্ক স্ট্রিট থানায়।
/filters:format(webp)/anm-bengali/media/media_files/2025/10/24/1728291584_park-street-police-station-1-2025-10-24-21-04-34.jpg)
পুলিশ সূত্রে খবর, মৃত রাহুলের মাথা ও মুখে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। দেহে পচন ধরতে শুরু করেছে। ঘটনাস্থলে গিয়ে পুলিশ ফরেনসিক দলকে খবর দেয় এবং সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখা শুরু করেছে।
তদন্তে জানা গিয়েছে, রুমটি ‘বয়ান লাল’ নামে বুক করা হয়েছিল। জমা দেওয়া হয়েছিল আধার কার্ডও। পুলিশ ওই ব্যক্তির সঙ্গে যোগাযোগ করে জানতে পারে, বয়ান লাল জীবিত এবং ঘটনার সঙ্গে যুক্ত নন। তাঁর আধার কার্ড কীভাবে খুনিদের হাতে এল, তা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে।
পুলিশ ইতিমধ্যেই হোটেলের কর্মী ও ম্যানেজারদের জিজ্ঞাসাবাদ করছে। পাশাপাশি, ওই তিন যুবকের পরিচয় ও তাঁদের গতিবিধি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। সূত্রের খবর, ঘরে মদের বোতলও পাওয়া গিয়েছে।
খাস কলকাতার বুকে এমন রহস্যময় খুনের ঘটনায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে এলাকাবাসীর মধ্যে।
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us