/anm-bengali/media/media_files/2025/04/28/BugrCE9ia4gtmQ6NM8BY.jpeg)
নিজস্ব সংবাদদাতা: নাগরাকাটায় আক্রান্ত বিজেপি সাংসদ খগেন মুর্মুর শারীরিক অবস্থা আশঙ্কাজনক। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, তাঁর চোখের নীচের হাড় ভেঙে গিয়েছে। আপাতত শিলিগুড়ির একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন তিনি। চিকিৎসকদের পরামর্শে তাঁকে দিল্লির এইমসে স্থানান্তরের বিষয়ে চিন্তা করছে পরিবার। হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছে, মুখে অস্ত্রোপচার করে পাত বসানো হতে পারে সাংসদের।
চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, খগেন মুর্মুর চোখের নীচ থেকে নাক পর্যন্ত গুরুতর আঘাত লেগেছে। সাতটি সেলাই পড়েছে তাঁর মুখে—প্রথমে পাঁচটি, পরে আরও দুটি। অন্তত পনেরো দিন কথা বলতে মানা করেছেন চিকিৎসকরা।
/filters:format(webp)/anm-bengali/media/media_files/2025/10/06/whatsapp-image-2025-10-06-at-185004-2025-10-06-21-51-41.jpeg)
সোমবার নাগরাকাটার দুর্যোগকবলিত এলাকা পরিদর্শনে গিয়ে হামলার মুখে পড়েন মালদহ উত্তরের সাংসদ খগেন মুর্মু এবং শিলিগুড়ির বিধায়ক শঙ্কর ঘোষ। বামনডাঙা এলাকায় তাঁদের গাড়ি লক্ষ্য করে লাঠি, জুতো ও পাথর ছুড়তে শুরু করে বিক্ষুব্ধ জনতা। গাড়ির পিছনের সিটে বসা খগেন মুর্মু বিক্ষোভকারীদের শান্ত করতে নেমেছিলেন। সেই সময়ই পিছন থেকে ছোড়া একটি পাথর গিয়ে লাগে তাঁর চোখের নীচে। সঙ্গে সঙ্গে রক্তপাত শুরু হয়। আহত হন বিধায়ক শঙ্কর ঘোষও।
এই ঘটনায় বিজেপির তরফে আট জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে, যদিও এখনও কাউকে গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ। প্রায় ২৪ ঘণ্টা কেটে গেলেও অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে কোনও পদক্ষেপ না হওয়ায় ক্ষোভ প্রকাশ করেছে রাজ্য বিজেপি নেতৃত্ব।
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us