/anm-bengali/media/media_files/2025/04/28/BugrCE9ia4gtmQ6NM8BY.jpeg)
নিজস্ব সংবাদদাতা: কালীপুজো কেটে গেলেও শব্দবাজি ও ডিজে-র তাণ্ডব থামেনি পর্ণশ্রী এলাকায়। সেই শব্দ তাণ্ডবের প্রতিবাদ করতেই আক্রান্ত হলেন এক দম্পতি। অভিযোগ, মধ্যরাতে ডিজের আওয়াজ কমাতে বলায় দম্পতির উপর চড়াও হয় কয়েকজন। স্বামীর নাক ফাটিয়ে দেওয়া হয়, স্ত্রীর উদ্দেশে করা হয় অশালীন অঙ্গভঙ্গি। ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে পর্ণশ্রী গভর্নমেন্ট কোয়ার্টার এলাকায়।
বুধবার রাত প্রায় ১টা নাগাদ এই ঘটনা ঘটে। আবাসনের বাসিন্দা কল্লোল সেন শর্মা জানান, “বাড়ির সামনে লেকের ধারে ডিজে-র আওয়াজে ঘুম ভেঙে যায়। বাজিও ফাটানো হচ্ছিল। আমার স্ত্রী বাইরে গিয়ে শব্দ কমাতে বলেন, তখনই কয়েকজন ওঁর দিকে অশালীন অঙ্গভঙ্গি করে। আমি গিয়ে প্রতিবাদ করতেই তারা আমার উপর চড়াও হয়। নাক ফেটে যায়”।
স্থানীয় সূত্রে খবর, ওই সময়ে পর্ণশ্রী লেকে একাধিক কালীপুজোর প্রতিমা বিসর্জন চলছিল। সেখানে প্রায় ২০০০ ঠাকুর বিসর্জন হয়। আর সেইসঙ্গে ডিজে, মাইক ও বাজির শব্দে অস্বস্তিতে পড়েন কোয়ার্টারের বাসিন্দারা। তাঁদের অভিযোগ, পুলিশকে একাধিকবার জানিয়েও তেমন কোনও ব্যবস্থা নেওয়া হয়নি।
কল্লোল সেন শর্মার ছেলে জানান, বাবাকে মারধর করা হলে তিনিও প্রতিবাদ করতে এগিয়ে যান, তখন তাকেও টেনে নিয়ে গিয়ে মারধরের চেষ্টা করা হয়। পরে কোনওক্রমে ঘটনাস্থল থেকে বেরিয়ে আসেন তিনি।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ঘটনার অভিযোগ দায়ের হয়েছে। অভিযুক্তদের চিহ্নিত করার চেষ্টা চলছে। স্থানীয়দের অভিযোগ, কালীপুজোর পরেও রাতভর বাজি ও ডিজে-র এই অসহ্য পরিস্থিতি অবিলম্বে বন্ধ না হলে তারা বৃহত্তর আন্দোলনে নামবেন।
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us