/anm-bengali/media/media_files/2025/07/03/gu4etfaxiaaedxx-2025-07-03-01-06-59.jpeg)
নিজস্ব সংবাদদাতা: এবার বিজেপির শমীক পর্ব নিয়ে অভূতপূর্ব বার্তা দিলেন তরুণজ্যোতি তিওয়ারি। তিনি বলেছেন, "এটাই ভারতীয় জনতা পার্টি – কর্মীদের দল, কর্মীদের জন্য।
ভারতীয় জনতা পার্টি সেই দল, যেখানে একজন সাধারণ কর্মীও দেশের অথবা রাজ্যের সর্বোচ্চ নেতৃত্বে পৌঁছাতে পারেন। এখানে নেতৃত্ব আসে ত্যাগ, নিষ্ঠা, এবং দলের প্রতি অকুণ্ঠ দায়বদ্ধতা থেকে—not পরিবারতন্ত্র বা গোষ্ঠীবাদের ভিত্তিতে।
দেখুন, দিলীপ ঘোষ মহাশয়—যাকে এক সময় কেউ চিনতেন না, তিনি হয়েছেন দলের রাজ্য সভাপতি। তারপর আসেন সুকান্ত মজুমদার মহাশয়—একজন শিক্ষক, সাধারণ কর্মী থেকে তিনি হয়েছেন রাজ্য সভাপতি এবং কেন্দ্রীয় মন্ত্রী।
আর আজ—শমিক ভট্টাচার্য মহাশয়। তিনি একজন সাধারণ কর্মী হিসেবে যাত্রা শুরু করেছিলেন, আজ তিনি আমাদের রাজ্য সভাপতি। তাঁর রাজনৈতিক উত্থান একপ্রকার অনুপ্রেরণা—যেখানে দলের প্রতি অগাধ নিষ্ঠাই তাকে শিখরে পৌঁছে দিয়েছে।
এটাই তো বিজেপির সৌন্দর্য—এখানে পুরনোরা নতুনদের হাত ধরে এগিয়ে নিয়ে যায়। নেতৃত্বের চেয়ারকে কেউ চিরস্থায়ী মনে করেন না। বরং, দায়িত্ব পালনের পর সসম্মানে আগামী নেতৃত্বকে আলিঙ্গন করেন।
সুকান্ত মজুমদার মহাশয় যিনি জানেন যে আগামীকাল থেকে তিনি আর সভাপতি নন কিন্তু তিনি নতুন সভাপতি সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের প্রস্তুতি দেখার জন্য হাজির।
এই জন্যই আমরা গর্ব করে বলি—ভারতীয় জনতা পার্টি কর্মীদের দল। এখানে কর্মীরাই শেষ কথা। একজন সাধারণ কর্মীও হতে পারেন দলের রাজ্য কিংবা কেন্দ্রীয় সভাপতি।
এটাই আমাদের পার্টির আসল শক্তি।
এটাই আমাদের পরিচয়।
এটাই আমাদের অহংকার।
ভারতীয় জনতা পার্টি – Nation First, Party Next, Self Last. 🇮🇳"
samik bhattacharya | bjp | Tarunjyoti Tewari | sukanta majumdar | dilip ghosh
এটাই ভারতীয় জনতা পার্টি – কর্মীদের দল, কর্মীদের জন্য।
— Tarunjyoti Tewari (@tjt4002) July 2, 2025
ভারতীয় জনতা পার্টি সেই দল, যেখানে একজন সাধারণ কর্মীও দেশের অথবা রাজ্যের সর্বোচ্চ নেতৃত্বে পৌঁছাতে পারেন। এখানে নেতৃত্ব আসে ত্যাগ, নিষ্ঠা, এবং দলের প্রতি অকুণ্ঠ দায়বদ্ধতা থেকে—not পরিবারতন্ত্র বা গোষ্ঠীবাদের ভিত্তিতে।… pic.twitter.com/k1RqNMPz3w