/anm-bengali/media/media_files/Z91wmFbo0K0zj0HRsvon.jpg)
নিজস্ব সংবাদদাতা : এবার পশ্চিমবঙ্গ জয়েন্ট এন্ট্রান্স পরীক্ষার ফল প্রকাশের ক্ষেত্রে অস্বাভাবিক বিলম্বের প্রতিবাদে আজ রাজ্যের মাননীয় রাজ্যপাল ড: সি.ভি.আনন্দ বোসকে একটি স্মারকলিপি জমা দেওয়া হল বিজেপি পরিষদীয় দলের পক্ষ থেকে। আজ পশ্চিমবঙ্গের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীর নেতৃত্বে বিজেপি পরষদীয় দলের সদস্যরা রাজভবনে গিয়ে, এই বিষয়ে রাজ্যপাল সি.ভি. আনন্দ বোসের সঙ্গে দেখা করেন।
/filters:format(webp)/anm-bengali/media/media_files/jETtaxQjmQMm4asf4jz3.jpg)
এই স্মারকলিপিতে বলা হয়েছে যে, ফল প্রকাশের ক্ষেত্রে এই বিলম্বের কারণে রাজ্যের লক্ষ লক্ষ মেধাবী শিক্ষার্থী চরম ভোগান্তির শিকার হচ্ছেন। সময় মতো পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশিত না হওয়ায় রাজ্যের কলেজগুলিতে ভর্তি প্রক্রিয়াও ব্যাহত হচ্ছে, যা রাজ্যের সমগ্র উচ্চশিক্ষা ব্যবস্থাকে প্রায় ভেঙে পড়ার মুখে ঠেলে দিচ্ছে।
বিজেপি পরিষদীয় দলের বিধায়করা রাজ্যপালের কাছে অবিলম্বে এই বিষয়ে হস্তক্ষেপ করার আর্জি জানিয়েছেন, যাতে দ্রুত ফল প্রকাশ করা হয় এবং সমস্ত শিক্ষার্থীদের ভবিষ্যৎ সুরক্ষিত থাকে।
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us