/anm-bengali/media/media_files/2025/04/28/n7bMV3cL0trIE1fdhSDG.jpeg)
নিজস্ব সংবাদদাতা: ইউক্রেনের ব্রোভারি জেলার কানিয়াঝিচি গ্রামে নথি যাচাইয়ের সময় এক পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ঘটনাস্থলে স্থানীয় বাসিন্দা, পুলিশ এবং সামরিক সদস্যদের মধ্যে সংঘর্ষের সৃষ্টি হয়।


প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাতে জানা গেছে, এক ৪২ বছর বয়সী নারী পুলিশের সঙ্গে বাগবিতণ্ডার এক পর্যায়ে একটি লাঠি দিয়ে পুলিশ কর্মকর্তার মাথায় আঘাত করেন। পরে পুলিশ দ্রুত ওই নারীকে আটক করে।
এ ঘটনায় একটি ফৌজদারি মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং পুলিশের উচ্চপর্যায়ের নেতৃত্ব পুরো ঘটনার তদন্ত ও কর্মকর্তাদের ভূমিকা পর্যালোচনা করছে।
বর্তমানে আহত পুলিশ সদস্যকে চিকিৎসা সহায়তা প্রদান করা হচ্ছে বলে জানিয়েছে স্থানীয় কর্তৃপক্ষ।
⚡In the village of Knyazhychi in Brovary district, a police officer was injured during a document check.
— BLYSKAVKA (@blyskavka_ua) October 29, 2025
A fight broke out between local residents, police officers, and military personnel. A 42-year-old woman hit a police officer on the head with a stick — she was detained.
A…
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us