গুরুদোয়ারার কাছে হাঁটছিলেন, হঠাৎ হামলা— আমেরিকায় গুরুতর আহত শিখ বৃদ্ধ

আমেরিকায় শিখ বৃদ্ধকে হামলা।

author-image
Tamalika Chakraborty
New Update
crime scene

নিজস্ব সংবাদদাতা: আমেরিকার নর্থ হলিউডে ৭০ বছর বয়সী এক শিখ বৃদ্ধকে গলফ ক্লাব দিয়ে আক্রমণ করা হয়েছে। এতে তিনি গুরুতর আহত হন। তাঁর মুখের হাড় ভেঙে গেছে এবং মস্তিষ্কে রক্তক্ষরণ হয়েছে বলে জানা গেছে। ভাইয়ের কথায়, বৃদ্ধের ইতিমধ্যেই তিনটি অস্ত্রোপচার হয়েছে।

লস অ্যাঞ্জেলেসের শিখ সম্প্রদায় এই হামলার তীব্র নিন্দা করেছে এবং এলাকায় পুলিশি নিরাপত্তা বাড়ানোর দাবি জানিয়েছে।\

Crime

আক্রমণের পরের একটি ভিডিওতে দেখা যায়, হারপাল সিং নামের ওই বৃদ্ধ রক্তের মধ্যে ফুটপাথে বসে আছেন, আর তাঁর পায়ের কাছে পড়ে আছে সেই গলফ ক্লাব যেটি দিয়ে তাঁকে আঘাত করা হয়েছিল। ঘটনাটি ঘটেছে গত সোমবার, যখন তিনি লস অ্যাঞ্জেলেসের একটি গুরুদোয়ারার কাছে প্রতিদিনের মতো হাঁটছিলেন।

ভাই গুরদিয়াল সিং রন্ধাওয়া জানিয়েছেন, হারপাল সিং পুরোপুরি অজ্ঞান অবস্থায় আছেন এবং তাঁকে এখনো সেডেশনের (অচেতন অবস্থায় রাখার) মধ্যে রাখা হয়েছে।