/anm-bengali/media/media_files/2025/07/01/bhopal-live-in-partnar-2025-07-01-08-28-28.jpg)
নিজস্ব সংবাদদাতা: মধ্যপ্রদেশের ভোপালে চাঞ্চল্যকর ঘটনা—এক ব্যক্তি তাঁর লিভ-ইন সঙ্গীনিকে গলা টিপে খুন করে দীর্ঘ সময় ধরে মৃতদেহ ঘরের মধ্যেই লুকিয়ে রেখেছিলেন। মঙ্গলবার এই ভয়াবহ ঘটনার কথা জানিয়েছে পুলিশ, এবং অভিযুক্তকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ৩২ বছর বয়সী অভিযুক্ত সচিন রাজপুত এবং ২৯ বছর বয়সী ঋতিকা সেন গত তিন বছর ধরে ভোপালের একটি ভাড়া বাড়িতে একসঙ্গে বসবাস করছিলেন। ২৭ জুন রাতে দু’জনের মধ্যে তুমুল বাকবিতণ্ডা শুরু হয়, যা একসময় ভয়ঙ্কর রূপ নেয়। অভিযোগ, সেই সময়েই সচিন ঋতিকাকে গলায় ফাঁস দিয়ে হত্যা করে।
/filters:format(webp)/anm-bengali/media/media_files/2025/02/13/qx1Ew5zP7ESSqQP67G34.jpg)
খুনের পর মরদেহটি একটি চাদরে মুড়ে দড়ি দিয়ে বেঁধে ঘরের মধ্যেই ফেলে রাখে অভিযুক্ত। সেই রাতেই সে এক বন্ধুর সঙ্গে মদ্যপানে ব্যস্ত হয়ে পড়ে। মদের ঘোরে সচিন বন্ধুকে জানায় সে খুন করেছে। বন্ধু তখন সেটা ‘মদ খেয়ে বকবক’ বলে উড়িয়ে দেন। কিন্তু পরদিন সকালে যখন সচিন একই কথা আবার বলে, তখন বন্ধুর মনে সন্দেহ দানা বাঁধে এবং সে তৎক্ষণাৎ পুলিশে খবর দেয়।
তথ্য পেয়ে পুলিশ সোমবার সন্ধ্যায় ঘটনাস্থলে পৌঁছে বাড়ি থেকে ঋতিকা সেনের পচাগলা দেহ উদ্ধার করে এবং সচিন রাজপুতকে গ্রেফতার করে। ঘর থেকে হত্যার প্রমাণ হিসেবে একাধিক গুরুত্বপূর্ণ জিনিস উদ্ধার করেছে তদন্তকারী দল।
পুলিশ জানিয়েছে, হত্যার পেছনের কারণ খতিয়ে দেখা হচ্ছে এবং গোটা ঘটনার বিস্তারিত তদন্ত চলছে।
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us