/anm-bengali/media/media_files/2025/11/03/screenshot-2025-11-03-pm-2025-11-03-13-43-32.png)
নিজস্ব সংবাদদাতা: আসন্ন নির্বাচনের প্রচারে সোমবার বিহারের সহরসায় জনসভায় বক্তব্য রাখলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। তিনি তরুণ প্রজন্মের উদ্দেশে বলেন, “৬ নভেম্বর সকালে সহরসা ও মধেপুরায় ভোটগ্রহণ হবে। এই নির্বাচনে বহু তরুণ ছেলে-মেয়ে প্রথমবার ভোট দিতে যাচ্ছে। আমি যখন প্রথমবার ভোট দিয়েছিলাম, তখন আমার মনে হয়েছিল—আমার ভোট যেন বিফলে না যায়। আমি দেখেছিলাম কোন দিকে জনতার ঢেউ, আর সেই ঢেউয়ের দিকেই ভোট দিয়েছিলাম। আমি চাই আমার ভোট দিয়ে সরকার গঠন হোক—এটাই আমার ভাবনা ছিল, আর আমি সফল হয়েছিলাম।”
/anm-bengali/media/post_attachments/4757fd99-5fe.png)
প্রধানমন্ত্রী আরও বলেন, “আজ আমি আপনাদেরও বলছি—আপনার প্রথম ভোট এমনভাবে দিন, যা সরকার গঠনে ভূমিকা রাখবে। এনডিএ সরকারই গঠিত হতে চলেছে, আর আপনার ভোট সেই সরকারকে আরও শক্তিশালী করবে।” তিনি জানান, তরুণ ভোটাররাই দেশের গণতন্ত্রের ভবিষ্যৎ এবং তাঁদের সক্রিয় অংশগ্রহণই উন্নয়নের ধারাকে আরও গতিময় করবে।
#WATCH | Saharsa, Bihar: PM Narendra Modi says, "On the morning of November 6th, Saharsa and Madhepura will vote. In this election, there are many young sons and daughters who will vote for the first time. When I cast my vote for the first time, I had a wish that my vote should… pic.twitter.com/84Y11tIuvk
— ANI (@ANI) November 3, 2025
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us