/anm-bengali/media/media_files/2025/07/14/screenshot-2025-07-14-49-pm-2025-07-14-16-41-37.png)
নিজস্ব সংবাদদাতা: বিহারে ক্রমবর্ধমান অপরাধ ও নিরাপত্তা পরিস্থিতি নিয়ে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির নীরবতা নিয়ে তীব্র আক্রমণ করলেন আরজেডি নেতা তেজস্বী যাদব। তিনি বলেন, “নরেন্দ্র মোদিকে টেলিপ্রম্পটার ছেড়ে নিজের মন থেকে কথা বলা উচিত। বিহারের পরিস্থিতি ভয়ঙ্কর। কেন প্রধানমন্ত্রী চুপ করে আছেন? তিনি কি কখনও শোকপ্রকাশ করবেন, না কি শুধু ভাষণই দেবেন?”
/anm-bengali/media/post_attachments/c82738e4-781.png)
তেজস্বী অভিযোগ করেন, “এই রাজ্য থেকে যদি ভোট পান, তাহলে এখানকার নিরাপত্তার দায়িত্ব তাঁর নয়? মুখ্যমন্ত্রী অচেতন অবস্থায় আছেন। তিনি বিহার সামলাতে পারছেন না। প্রধানমন্ত্রী রিমোট কন্ট্রোলে রাজ্য চালাচ্ছেন।” তিনি আরও বলেন, “বিহারে অপরাধীরা এখন ‘সমর্থ’ হয়ে উঠেছে, তারা জিতে গিয়েছে।” তেজস্বীর এই মন্তব্য রাজ্য রাজনীতিতে নতুন করে উত্তেজনার সৃষ্টি করেছে।
#WATCH | Patna, Bihar | RJD leader Tejashwi Yadav says, "Narendra Modi should leave his teleprompter and speak his mind. The situation in Bihar is terrifying... Why is PM Narendra Modi silent? Will he ever express his concern and grief, or just give speeches?... If he gets votes… pic.twitter.com/kNe84CMnrY
— ANI (@ANI) July 14, 2025
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us